Dr.Web Security Space 7.0.0.10200 Final

полный обзор Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space 7.0.0.10200 Final


Антивирусный пакет Dr.Web Security Space предназначен для защиты компьютера от всех видов вредоносного ПО, а именно: от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макровирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов, а также от спама, скаминг-, фарминг-, фишинг-сообщений и технического спама.

Кроме всех возможностей характерных для антивирусных пакетов подобного класса Dr.Web Security Space имеет следующие отличительные особенности
* Возможность установки на зараженную машину. В процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки, перед сканированием производится обновление вирусной базы. При этом выпуски обновлений вирусных баз производятся с периодичностью в несколько часов и менее.
* Origins Tracing — алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор, даёт возможность значительно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.
* Стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect.
* Сканер Dr.Web для Windows предназначен для антивирусного сканирования загрузочных секторов, памяти, а также как отдельных файлов, так и объектов в составе сложных структур (архивы, контейнеры, электронные письма с вложениями). Сканер работает в следующих режимах:
o Быстрая проверка - в данном режиме производится сканирование следующих объектов:
* оперативная память;
* загрузочные секторы всех дисков;
* объекты автозапуска;
* корневой каталог загрузочного диска;
* корневой каталог диска установки Windows;
* системный каталог Windows;
* папка Мои Документы;
* временный каталог системы;
* временный каталог пользователя;
* наличие руткитов (если процесс проверки запущен от имени администратора).
o Полная проверка - в данном режиме производится полное сканирование оперативной памяти и всех жестких дисков (включая загрузочные секторы), а также осуществляется проверка на наличие руткитов.
o Выборочная проверка - Данный режим предоставляет возможность выбрать любые папки и файлы для последующего сканирования.
* Защита в режиме реального времени (сторож SpIDer Guard®) - постоянный мониторинг здоровья компьютера. Сторож SpIDer Guard на лету проверяет все создаваемые или изменяемые файлы и загрузочные сектора, а на сменных носителях – также все открываемые файлы. Сканирование проводится аналогично тому, как работает Сканер Dr.Web, однако с более мягкими условиями проверки. Кроме того, сторож SpIDer Guard постоянно отслеживает действия запущенных процессов, характерные для вирусов, и при обнаружении угроз безопасности – блокирует соответствующие процессы. Высокая устойчивость к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
* Почтовый сторож SpIDer Mail постоянно находится в памяти и автоматически запускается при загрузке операционной системы. При необходимости вы можете изменить режим запуска почтового сторожа при загрузке операционной системы. Для продуктов семейства Dr.Web Security Space почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web.
* SpIDer Gate - модуль антивирусной проверки HTTP-трафика. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вредоносные программы. Через протокол HTTP работают веб-обозреватели (браузеры), менеджеры загрузки и многие другие приложения, обменивающиеся данными с веб-серверами, т.е. работающие с сетью Интернет.
* С помощью модуля Родительского контроля осуществляется ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети. Контроль доступа к интернет-ресурсам позволяет как оградить пользователя от просмотров нежелательных веб-сайтов (сайтов, посвященных насилию, азартным играм и т.п.), так и разрешить пользователю доступ только к тем сайтам, которые определены настройками модуля Родительского контроля.
* Dr.Web® Брандмауэр предназначен для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети. Этот компонент позволяет вам контролировать подключение и передачу данных по сети Интернет и блокировать подозрительные соединения на уровне пакетов и приложений.
* Поддержка большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов, в том числе многотомных и самораспаковывающихся архивов. На данный момент имеется поддержка около 4000 видов различных архивов и упаковщиков.
* Компактная вирусная база и небольшой размер обновлений. Одна запись в вирусной базе позволяет определять десятки, в ряде случаев тысячи подобных вирусов.
* Обнаружение и лечение сложных полиморфных, шифрованных вирусов и руткитов.
* Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений.
* Имеется справка на русском языке.

Перед началом использования антивирусного пакета обновите вирусную базу.

Полное название: Dr.Web Security Space 7.0.0.10200 Final
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.0.10200 Final
Оф.сайт: download.drweb.com/?lng=ru
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: имеется (key в архиве до 8.12.2011г.)
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 142,67 Мb
Формат: rar




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dr.Web Security Space 7.0.0.10200 Final оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий