Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Антивирус Dr.Web » Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует

Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует

полный обзор Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует


Название Программы: Dr.Web Security Space Pro
Версия программы: 7.0.1.3050 Final
Адрес официального сайта: «Доктор Веб»
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение:Отсутствует

Системные требования:
Для Dr.Web Security Space
Windows 7/Vista/XP SP2/2000 SP4 + Rollup 1 (32- и 64-битные системы).
Cвободное пространство на жестком диске: ~450 МБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места.
Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~11 МБ.

Для криптографа
Windows 7/Vista/XP (32- и 64-битные системы).
Свободное пространство на жестком диске: ~50 МБ.

Дополнительно: доступ к сети Интернет для регистрации и получения обновлений.

Описание:
Антивирус Dr.Web — базовая защита компьютера от всех вредоносных программ с дополнительной защитой от сетевых атак благодаря встроенному брандмауэру. Это эффективный инструмент для постоянного мониторинга здоровья компьютера, надежно блокирующий попытки вирусов, троянских программ, почтовых червей, шпионского ПО и других вредоносных объектов проникнуть в систему из любых внешних источников, защитит от попыток хакеров проникнуть в защищаемый компьютер. Антивирус обеспечивает защиту компьютеров под управлением Windows® 2000/XP/Vista/7, Mac ОS X 10.4 или Linux. Если Вы активно посещаете интернет-сайты и пользуетесь электронной почтой — рекомендуется использовать Dr.Web Security Space.

Dr.Web Security Space лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц, кибер-преступности, направленной против детей и несанкционированного доступа извне. Dr.Web Security Space включает все функции Антивируса Dr.Web + все необходимое для безопасной работы в интернете: антиспам, веб-антивирус, родительский контроль.

Компоненты защиты базовой лицензии:
Эффективное распознавание всех видов угроз (Сканер Dr.Web)
Новое! Многочисленные изменения в архитектуре позволили использовать несколько потоков проверки и задействовать многопроцессорные системы на полную мощь. Благодаря этому значительно увеличена производительность сканера Dr.Web версии 7. Скорость работы сканера в многопроцессорной системе существенно выше по сравнению с предыдущей версией Dr.Web.
Новое! Новый интерфейс сканера.
Быстрая и максимально тщательная проверка оперативной памяти, загрузочных секторов, жестких дисков и сменных носителей.
Обезвреживание вирусов, троянских программ и других видов вредоносных объектов.
Обширные базы для детектирования шпионского, потенциально опасного, рекламного ПО, хакерских утилит и программ-шуток.
Консольный сканер, который также входит в состав компонентов Dr.Web, рассчитан на опытных пользователей и позволяет проводить проверку в режиме командной строки. Он содержит большие возможности настройки и рассчитан в том числе на работу в многопроцессорных системах.

Защита в режиме реального времени (файловый монитор SpIDer Guard®)
Постоянный мониторинг здоровья компьютера — перехват «на лету» обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blu-ray дисководах, флеш- и смарт-картах.
Высокая устойчивость к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.

Противодействие руткитам (антируткит Dr.Web Shield™)
Надежная защита системы от вирусов, использующих rootkit-технологии и умеющих скрывать свое пребывание в инфицированной системе.
Нейтрализация сложных руткитов.

Чистая почта без вирусов (почтовый монитор SpIDer Mail®)...
Проверка почты на вирусы «на лету» по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP4
Новое! Проверка шифрованных SSL-соединений (SMTPS/POP3S/IMAP4S).
Проверка не влияет на работу используемой почтовой программы и практически не увеличивает время приема почты.
Применяются индивидуальные правила обработки для каждого типа вредоносных программ — вирусов, потенциально опасного и рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток.
Защита от массовых рассылок сообщений почтовыми червями благодаря анализу состава и времени отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности

...без спама и нежелательных сообщений (Антиспам Dr.Web)
Проверка поступающей и исходящей почты производится в режиме реального времени.
Работа антиспама не зависит от используемой почтовой программы и не увеличивает время приема почты.
Антиспам не требует настроек и начинает автоматически действовать с приемом первого сообщения.
Разные технологии фильтрации обеспечивают высокую вероятность распознавания спама, фишинг-, фарминг-, скамминг- и bounce-сообщений.
Защита от попадания в ботнеты — провайдер не отключит вам доступ к Интернету за рассылку спама.
Отфильтрованные письма не удаляются, а перемещаются в специальную папку вашей почтовой программы, где их можно проверить в удобное для Вас время на наличие ложных срабатываний.
Модуль спам-анализатора абсолютно автономен; для его работы не требуется связи с внешним сервером или доступа к какой-либо базе данных, что позволяет существенно экономить трафик.

Защита почты, проходящей через Microsoft Outlook
Подключаемый модуль Dr.Web для Outlook проверяет на вирусы файлы, вложенные в почтовые сообщения, производит проверку почты, поступающей по зашифрованному соединению SSL, фильтрует спам, детектирует и нейтрализует вредоносное программное обеспечение, использует эвристический анализатор Dr.Web для дополнительной защиты от неизвестных вирусов.

Dr.Web LinkChecker — проверка на вирусы и по базе нежелательных сайтов — без установки Dr.Web
Антивирусные плагины для проверки интернет-страниц и файлов, скачиваемых из сети Интернет, а также проверки ссылок, содержащихся в электронных письмах, обрабатываемых Mozilla Thunderbird, — и все это без установки антивируса Dr.Web!
Плагины позволяют проверять интернет-страницы перед открытием, предупреждают о переходе по внешним ссылкам в социальных сетях «В контакте», Facebook и Google+ и проверяют эти ссылки, выявляют и проверяют видоизмененные ссылки, производят антивирусную поверку файлов до скачивания из сети Интернет, проверяют ссылки на скрипты и фреймы.

Щит от интернет-угроз (Веб-антивирус SpIDer Gate™)
Модуль SpIDer Gate в режиме реального времени прозрачно сканирует входящий HTTP-трафик, перехватывает все HTTP-соединения, производит фильтрацию данных, автоматически блокирует зараженные страницы в любых веб-браузерах, проверяет файлы в архивах (например, загружаемые через менеджеров загрузки, и многие другие приложения, обменивающиеся данными с веб-серверами), защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов.
Новое! Проверка шифрованных SSL-соединений (HTTPS).
Блокировка сайтов по базе известных вирусов и сайтов, не рекомендуемых для посещения.
Возможно отключение проверки исходящего или входящего трафика, а также формирование списка тех приложений, HTTP-трафик которых будет проверяться в любом случае и в полном объеме (черный список). Также существует возможность исключения из проверки трафика отдельных приложений (белый список).
Возможна настройка приоритетности сканирования трафика (баланса проверки). Балансировка влияет на распределение ресурсов процессора ПК и скорость работы с сетью Интернет.
Работа SpIDer Gate не зависит от используемого браузера.
Фильтрация практически не сказывается на производительности ПК, скорости работы с Интернетом и количестве передаваемых данных.
В режиме «по умолчанию» не требуется никакой настройки: Dr.Web SpIDer Gate начинает сканирование сразу же после установки в системе.

Контроль за интернет-серфингом (Родительский контроль Dr.Web)
Защита детей от посещения нежелательных страниц.
Блокировка веб-сайтов по 10 тематическим группам (оружие, наркотики, игры, порнография и др.).
Запрет использования переносных хранилищ информации (флеш-дисков, USB-устройств), сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов — дополнительная возможность обезопасить свои данные и важную информацию от удаления или похищения злоумышленниками.

Защита от сетевых атак (брандмауэр Dr.Web)
Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
Контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
Фильтрация на уровне пакетов позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.
Новое! Так называемый «игровой режим», при включении которого окно с запросом на создание правила появляется поверх любого приложения, запущенного в полноэкранном режиме.
Новое! Мониторинг приложений, которые используют сеть в реальном времени, с возможностью принудительно завершить соединение.

Новое! Удаленное управление
В новом компоненте Антивирусная сеть реализованы удаленное управление и настройка антивирусов Dr.Web, установленных на компьютерах в пределах одной локальной сети.
Для удаленного управления не требуется установка Центра управления Dr.Web.
Подключение возможно с любого компьютера к любому другому компьютеру.
Возможности управления включают: получение статистики и логов с удаленной станции, чтение и изменение настроек модулей на ней, их запуск и остановку. Также доступны регистрация серийного номера и замена ключевого файла на удаленной станции.
Для удаленного доступа требуется включение разрешения такого доступа на удаленной станции.

Дополнительные компоненты
Сохранность информации и удаление ненужных вам данных без возможности восстановления (криптограф Atlansys Bastion Pro*)

Шифрование информации в специальных файловых контейнерах, к которым невозможно получить доступ без знания пароля.
Поддержка работы большинства известных алгоритмов шифрования.
Подключенный секретный диск доступен как обычный логический диск системы.
Безопасная работа с зашифрованной информацией как на отдельно стоящем компьютере, так и при его подключении к сети.
Удаление ненужных файлов без возможности восстановления содержавшейся в них информации.
Для работы не требуется специальных знаний. Подробная система подсказок позволяет быстро освоить различные возможности системы.

* Только в лицензии с криптографом. Разработчик Atlansys Bastion Pro — компания «Программные системы Атлансис» www.atlansys.ru.

Скриншоты:
Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dr.Web Security Space 7.0.1.3050 Final (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий