Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » ESET NOD32 Антивирус » Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский

Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский

полный обзор Антивирус ESET NOD32 5 -

Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский


Разработчик: ESET
Лицензия: промо-акция
Год выпуска: 2012
Windows: 7 / 7 x64 / Vista / Vista64 / XP x64
Интерфейс: русский / английский

Описание:
Антивирус ESET NOD32 5.0 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему непрерывного предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносных программ.

Антивирус ESET NOD32 5.0 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

Основные возможности Антивируса ESET NOD32 5.0
Защита компьютера
• Антивирус и антишпион - защита от вирусов и шпионских программ
• Защита файловой системы в режиме реального времени
• Защита документов
• Сканирование файлов, исполняемых при запуске
• Сканирование и блокирование съемных носителей
• Система предотвращения вторжения на узел (HIPS)
• Облачная технология ThreatSense

Интернет-защита и защита электронной почты
• Защита доступа в Интернет
• Активный режим для веб-браузеров
• Управление URL-адресами
• Защита почтового клиента

Служебные программы
• Журнал событий
• Планировщик задач
• Карантин для зараженных и подозрительных файлов
• ESET SysInspector
• ESET LiveGrid
• ESET SysRescue
Новые возможности Антивируса ESET NOD32 5.0
• Система предотвращения вторжений на узел (HIPS)
Система предотвращения вторжений на узел защищает от вредоносных программ и другой нежелательной активности, которые пытаются отрицательно повлиять на безопасность компьютера. В системе предотвращения вторжений на узел используется расширенный анализ поведения в сочетании с возможностями сетевой фильтрации по обнаружению, благодаря чему отслеживаются запущенные процессы, файлы и разделы реестра, активно блокируются и предотвращаются любые такие попытки.

• ESET Live Grid
ESET Live Grid — это современная система своевременного обнаружения появляющихся угроз, в основу которой положен принцип репутации. За счет потоковой передачи в режиме реального времени информации из облака вирусная лаборатория ESET поддерживает актуальность средств защиты для обеспечения постоянной безопасности. Пользователь может проверять репутацию запущенных процессов и файлов непосредственно в интерфейсе программы или в контекстном меню, благодаря чему становится доступна дополнительная информация из ESET Live Grid. Указывается уровень риска каждого процесса или файла, а также количество пользователей и время, когда объект изначально был обнаружен.

• Управление съемными носителями
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает управление съемными носителями (компакт-диски/DVD-диски/USB- устройства и т. п.). Этот модуль позволяет сканировать, блокировать и изменять расширенные фильтры и разрешения, а также контролировать, как пользователь может получать доступ к конкретному устройству и работать с ним. Это может быть удобно, если администратор компьютера хочет предотвратить подключение пользователями съемных носителей с ненужным содержимым.

• Игровой режим
Игровой режим — это функция для любителей компьютерных игр, которые стремятся добиться отсутствия каких-либо перерывов в используемом ими программном обеспечении и отвлекающих от процесса всплывающих окон, а также хотят свести к минимуму потребление ресурсов процессора. Игровой режим также можно использовать в качестве режима презентаций, в котором презентацию не следует прерывать деятельностью программы защиты от вирусов. При включении этой функции отключаются все всплывающие окна, а работа планировщика полностью останавливается. Защита системы по-прежнему работает в фоновом режиме, но не требует какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

• Проверка наличие обновлений программы
Антивирус ESET NOD32 можно сконфигурировать таким образом, что в дополнение к проверкам обновлений базы данных сигнатур вирусов и программных модулей также регулярно будет проверяться наличие более новой версии самой программы. В процессе установки при использовании более старого установочного пакета можно решить, следует ли автоматически загрузить и установить новейшую версию ESET NOD32 Antivirus.

• Новый внешний вид
Был полностью изменен дизайн главного окна Антивируса ESET NOD32, а раздел «Дополнительные настройки» стал более интуитивно понятным для упрощения навигации.

Испанское отделение ESET проводит акцию - получите бесплтнаую лицензию на 6 месяцев (до 03.12.2012) для Антивируса ESET NOD32 5

Антивирус ESET NOD32 5 обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК во время путешествия по локальной сети или сети Интернет и при подключении съемных носителей информации.

Для получения бесплатной лицензии на 6 месяцев:

1. Перейдите на страницу промо-акции

2. Заполните форму вашими данными.

Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский

3. На указанный адрес электронной почты вы получите Имя пользователя и Пароль для Антивируса ESET NOD32 5. Лицензия предназначена для 1 компьютера и действительна до 03.12.2012.

Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский

Наслаждайтесь защитой антивирусной программы Антивирус ESET NOD32 5 на 6 месяцев бесплатно.

Скриншоты:
Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Антивирус ESET NOD32 5 - бесплатная лицензия на 6 месяцев (2012) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (8)

  1. ruslan19121978
    ruslan19121978
    4 августа 2012 00:13
    где ключ?люди
    0 0
  2. rep010
    rep010
    9 июля 2012 23:32
    Хуйня касперский лучше
    0 0
  3. boriskin19
    boriskin19
    16 июня 2012 16:55
    скажите , а промо - акция закончилась?
    0 0
  4. каменщик
    каменщик
    11 июня 2012 20:25
    bradok1,
    если с офсайта, то при установке, и зависит от языка операционки, либо в настройках....
    без вариантов
    0 0
  5. Kzcity
    Kzcity
    11 июня 2012 09:36
    спасибо работает winked
    0 0
  6. SHADYNATALIE
    SHADYNATALIE
    11 июня 2012 01:14
    ЧТО -ТО НЕ ПОЙМУ, это ключ на антивирус только или пойдет на полную, смарт секьюрити?поясните, если не трудно
    0 0
  7. bradok1
    bradok1
    10 июня 2012 23:39
    Как включить русский язык? Скачал с офсайта.
    0 0
  8. bpv
    bpv
    10 июня 2012 21:34
    спасибо, все работает.
    0 0
Добавить комментарий