Upgrade Special №11 (ноябрь) (2011) PDF

полный обзор Upgrade Special №11

Upgrade Special №11 (ноябрь) (2011) PDF


Название: Upgrade Special №11 ноябрь 2011
Главный редактор: Руслан Шебуков
Издательство: ООО «ПАБЛИШИНГ ХАУС ВЕНЕТО»
Жанр: Журнал, компьютеры
Страниц: 119
Формат: PDF

Описание: "Upgrade Special" – ежемесячный компьютерный журнал, который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера в процессе его эксплуатации. Благодаря нестандартному делению номера (от трети до половины объема журнала занимает «Тема номера»), журнал способен рассмотреть все аспекты выбранной сложной проблемы и дать конкретные рекомендации по ее решению. Иными словами, если вас что-то связанное с компьютерами беспокоит, то мы рано или поздно про это напишем.

UPSpecial – журнал, который решает проблемы. Что происходит, когда молодой человек наигрался в компьютерные игры и каждая ему нравиться все меньше и меньше? Он начинает задумываться о том, где он может применить свои компьютерные знания и в большинстве случаев связывает свою работу с компьютером. Компьютер начинает приносить ему деньги, а не только пожирать их. А когда компьютер становиться инструментом, а не забавой, – изменяются требования к нему. Компьютер уже не обязательно должен быть самым модным и самым крутым, он должен делать свою работу хорошо, быстро и без сбоев. И человек начинает интересоваться не только тем, на сколько процентов новый процессор быстрее предыдущего, а в первую очередь тем, поможет это ему в его работе или нет. Не только тем, какие опции появились в первой версии его любимой программы, а тем, нужны ли ему эти опции и не больше ли проблем с новой версией, чем со старой? На все эти вопросы читатель найдет ответы в журнале UPSpecial.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Upgrade Special №11 (ноябрь) (2011) PDF оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий