UralSOFT Programm (Программы для создания Windows 7) (2013) Русский
Курс по созданию сборок Windows 7 21619 Romeo1994 5-10-2013, 15:53 Размер: 771 MB
UralSOFT Programm (Программы для создания Windows 7) (2013) Русский

Год выпуска: 2013
Версия: 1.00
Разработчик: UralSOFT
Платформа: x86 x64 bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Установленная операционная система Windows XP,Windows 7 , некоторые системные компоненты и библиотеки

Описание:
Данный набор программ создан для видео курса
ВИДЕОКУРС
Все программы собраны и все о чем идет речь в видео курсе тут добавлено!!

Убран пакет автоматической установки.
Внимание!Обязательно укажите путь распаковки!Чтобы знать где будут храниться все программы!

Контрольные суммы:
CRC-32: 1bb0a0aa
MD4: c9b8ccdb26da71a20cf52b2d8ae9da06
MD5: 24153c9dd3f0f60d6c2f3d3e202261bd
SHA-1: 5fa4df4e546e770efa6ebcbd2d8e2893ae622325

Скриншоты:
UralSOFT Programm (Программы для создания Windows 7) (2013) Русский UralSOFT Programm (Программы для создания Windows 7) (2013) Русский UralSOFT Programm (Программы для создания Windows 7) (2013) Русский

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: Rustam_007
    • 8 января 2015 10:44
    • Пользователь offline
    Не подскажите как можно Соединяем/объединяем все версии Windows 7 x64/x86 в один ISO-образ recourse
    • Оставил: Rustam_007
    • 8 января 2015 10:43
    • Пользователь offline
    Доброй времени суток спасибо за программы!!! wink
    • Оставил: Lololoshka
    • 27 декабря 2014 05:08
    • Пользователь offline
    Есть но Только Uralsoft
    • Оставил: sam68
    • 4 декабря 2014 04:09
    • Пользователь offline
    нет скорости....
    • Оставил: forest
    • 30 октября 2014 13:12
    • Пользователь offline
    Огромное спасибо всем авторам за предоставленные материалы по созданию собственных сборок. Заявляю со всей ответственность т.к. уже более года пользуюсь своей сборкой (со всеми необходимыми "украшениями"). Не все получилось с первого раза, но это не вина авторов, а моя невнимательность к их рекомендациям. Но разве можно в "сжатом" уроке ответить на все вопросы! Должно же быть что-то и в голове. Некоторые обидные выпады в адрес авторов являются крайне необоснованными. Прекрасные материалы!!!
    • Оставил: watchdog
    • 13 апреля 2014 17:32
    • Пользователь offline
    Подобных петухов за яйца нужно вешать. У меня была похожая тема с torrentino. Подсунули прогу которая меняет свойства ярлыков всех браузеров на компе. После чего все браузеры открывают их сайт. У кого случилась такая шняга, удалите ярлык браузера и создайте снова. Они просто дописывают в свойства ярлыка свой адрес.
    • Оставил: wizuwiy
    • 14 января 2014 00:15
    • Пользователь offline
    Цитата: Zubit
    Привет.я может туплю.а сам видеокурс где находится

Тупить не надо как и качать эту пургу этот путоумник загрузил туда трояна который вас будет кидать к нему на сайт при каждом запуске вашего браузера,я заманался удалять эту чачу с компа у него видите ли курсы платные так напиши об этом в описании ,а я сам решу платить тебе или послать да и путного там ни чего нет,сделай запрос в поисковике по курасам сборки w7 там я думаю что нибудь найдёшь
    • Оставил: machito42
    • 14 декабря 2013 21:47
    • Пользователь offline
    Спасибо беру
    • Оставил: KybiRubi
    • 6 ноября 2013 19:36
    • Пользователь offline
    А вы не пробовали зайти в настройки и там изменить стартовую страничку? Не what
    • 25 октября 2013 01:37
    • Пользователь offline
    или просто удали браузер,а потом снова установи.
    • 25 октября 2013 01:35
    • Пользователь offline
    Цитата: Zenya
    установил я этот набор, теперь при каждом запуске ПК включается браузер и открывает сайт UralSOFT. Как от этого избавиться?

установи программу АНВИР посмотри в автозагрузке когда будешь запускать браузер он себя проявит посмотри путь к этому файлу и удали его
    можно через диспетчер задач,но в анвире всё видно подробно,если нет опыта попроси кого нибудь ну или сам,с ошибками приобретается опыт.
    • Оставил: Zenya
    • 20 октября 2013 13:39
    • Пользователь offline
    установил я этот набор, теперь при каждом запуске ПК включается браузер и открывает сайт UralSOFT. Как от этого избавиться?
    • Оставил: Zubit
    • 5 октября 2013 20:31
    • Пользователь offline
    Привет.я может туплю.а сам видеокурс где находится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.