Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа
Курс по созданию сборок Windows 7 96515 Romeo1994 1-02-2012, 21:08 Размер: 13.29 GB
Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа

Состав:
1. Образ с иллюстрированными инструкциями, видеоуроками и пакетом программ, для удобства использования упакованных в одну графическую оболочку.
2. Windows 7 Ultimate SP1 rus Retail(х86) Оригинальный образ от Microsoft.
3. Windows 7 Ultimate SP1 rus Retail(х64) Оригинальный образ от Microsoft.
Если у Вас есть чистые оригиналы, то образы Windows 7 качать не обязательно.

Автор сборки: Kyvaldiys

Эта раздача предназначена для тех кто хочет понять принцип работы установочного образа и самой системы Windows 7, научится ими манипулировать делая в нём различные изменения,и естественно создавать собственные сборки Windows 7. Но конечный результат-готовая собственная сборка а потом заливка её на всевозможные сетевые ресурсы, это не главная цель данной раздачи! Т.к. надо понимать что ни один здравомыслящий человек, который хочет установить на свой компьютер хорошую ОС и долго, стабильно и плотно на ней работать(не переустанавливая каждый месяц) не станет ставить чью-то сборку, каким бы ВЕЛИКИМ СОФТОМ она ни называлась,тем более этим хламом завалены все трекеры включая и наш. Главная фишка состоит в том что во время непосредственного создания сборки (если конечно Вы хотите сделать её отличающейся от остальных и внести в неё свою изюминку и индивидуальность) Вам волей-не волей, паралелльно придётся осваивать много сторонних программ, приложений, редакторов и других ресурсов, которыми Вы раньше не занимались, тем самым глубоко обогащая свои знания в области компьютерных технологий. И конечно Вам будет приятно поделиться с друзьями и знакомыми Вашим творчеством и узнать их оценку Вашего умения и вкуса.

Образ курса и программ описание системные требования и хеш-суммы:
Под одной графической оболочкой(см. постер)находятся:
1. Текстовые файлы с иллюстрациями.
2. Видеофайлы с голосовыми комментариями.
3. Набор программ необходимых непосредственно для создания сборок.

Установка и работа с образом:
Запустить образ с помощью DAEMON Tools или любым другим эмулятором,нажать автозапуск.
Появится окно, далее всё просто и понятно - нажимать на нужные кнопки. Советую сначала читать текстовые файлы а потом смотреть видео, но лучше открывать сразу два окна текст и видео.

Итак, если Вы решили попробовать - качайте. Помните, создавать сборки можно только на основе чистого оригинального образа, для этого в раздаче есть два чистых образа от Microsoft:
Microsoft Windows 7 Ultimate Russian SP1 х86
Microsoft Windows 7 Ultimate Russian SP1 х64
Если у Вас их нет то качайте тот, который нужен. Так же Вам понадобятся сторонние программы, некоторые из них можно скачать здесь:

http://torrent-windows.net/programmy/rabota-s-faylami/4508-daemon-tools-lite-44520287-2012-russkiy.html

http://torrent-windows.net/programmy/4832-paket-programm-dlya-sozdaniya-installyatorov-vashih-prilozheniya-tak-zhe-rabota-s-nimi-s-dll-i-prochimi-resursami.html

http://torrent-windows.net/programmy/rabota-s-faylami/4009-ultraiso-premium-edition-9522836-final-2011-russkiy.html

Много что из подготовительной работы я здесь не описывал, так как считаю что такие вещи как работа с графическими, звуковыми и мультимедийными редакторами, а также установка программ, приложений, обновлений и т.д. Вам знакома или Вы будете её осваивать по мере необходимости.
Так же я не исключаю что в процессе создания курса я что-то мог упустить или забыл показать (а скорее всего оно так и есть) или показал недостаточно подробно - заранее приношу свои извинения. Если будут возникать вопросы по теме - пишите, я обязательно по мере возможности отвечу, поясню, уточню. Иногда так бывает когда что-то кому-то кажется само собой разумеющимся, другому кажется не понятным и в этом не ничего зазорного - один человек не может знать всё обо всём. Удачи в творчестве!

По поводу активации:
Что касается активации, то все эти левые активаторы можно также интегрировать в сборку как и любые другие приложения, но я не советую т.к. это первый удар по стабильности её работы, в инете их сейчас как комаров на гнилом болоте(и кстати они такие же мерзкие и противные),вот способ как официально работать 120 дней:
Выполнять в последний день,первого пробного периода! Действует 3 раза!
- Нажимаем Пуск -> Все программы -> Стандартные.
- Нажимаем правой кнопкой мыши на "Командная строка" и выбираем "Запустить от имени Администратора":
- В появившемся черном окне пишем: slmgr /rearm и жмем "Enter" - данная команда и даст дополнительных 30 дней пробного периода.
- Дожидаемся сообщении о успешном выполнении.
Готово! У вас ещё 30 дней пробного периода. Можно выполнить 3 сброса.
В итоге 120 дней

Скриншоты:
Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа

Скачать торрент:

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: sergynchick
    • 2 января 2015 17:24
    • Пользователь offline
    Цитата: ayatbek.99
    сипа теперь сам буду создавать wink

хрен получится ...
    • Оставил: ayatbek.99
    • 7 декабря 2014 17:47
    • Пользователь offline
    сипа теперь сам буду создавать wink
    • Оставил: roman199rus
    • 28 декабря 2013 18:59
    • Пользователь offline
    урок просто класс ! пойди туда сам не знаю куда, возьми то сам не знаю что.
    • Оставил: kot-kot
    • 21 декабря 2013 09:38
    • Пользователь offline
    для создания сборок выделяете другой диск и надо париться, а на системном сделайте откат.на виртуалке вывели install.wim, и работайте дальше на основном железе,и не чего сложного в windows AIK,ADK НЕТ!!!! Команды соблюдайте и пути и все.При аудите не меняйте!!!экран загрузки!!! и не надо проги устанавливать,почистили и удалили все.потом закинете с $OEM$ и не будет нагружен install.wim .Вот и все!!!!!
    • Оставил: Zubit
    • 2 декабря 2013 04:34
    • Пользователь offline
    Цитата: vano111
    Ну сколько можно , по этим материалам полноценную сборку не сделаешь , да и устарел видеоматериал .

Присоветуй другую.
    • Оставил: vano111
    • 6 октября 2013 10:55
    • Пользователь offline
    Ну сколько можно , по этим материалам полноценную сборку не сделаешь , да и устарел видеоматериал .
    • Оставил: govno_
    • 24 сентября 2013 21:21
    • Пользователь offline
    Цитата: Алексей v2.0.1
    Цитата: Zubit
    Привет всем.подскажите почему при выгрузке файлов системы в виртуальной машине выдает ошибку...0х0000225.За ранее спасибо.

Попробуй задействовать поддержку виртуализации в BIOS? она по умолчанию отключена скорей всего

а как её включить?
    • 23 сентября 2013 09:11
    • Пользователь offline
    Подскажите пожалуйста по поводу сборки! По вашему видео-уроку вроде все сделал правильно, в момент создания никаких ошибок не выдовало, софта насувал не очень много! Создал образ, но при развертке выдает ошибку-виндовс не может запустить настройщика,попробуйте после перезагрузки! Помогите с этим вопросом плиз! 2дня потратил и не хочется разочаровываться...
    • Оставил: sergio1025
    • 13 августа 2013 01:15
    • Пользователь offline
    Мы обычно вопринимаем вещи, в которые хотим верить, вне зависимости от их реального существования.
    • Оставил: rusakov.jenja
    • 9 июля 2013 09:34
    • Пользователь offline
    На счет быстродействия сказано неверно т.к. быстродействие можно повысить за счет убирания незаметных, но требовательный добавлений в интерфейсе (визуальных эффектов и т.д.) таких как: теневой эффект за курсором мыши, анимация при скрытии/показе быстрых ссылок и т.д. Так-же можно отключить некоторые ненужные службы для повышения быстродействия.
    • 1 июля 2013 16:12
    • Пользователь offline
    Цитата: Zubit
    Привет всем.подскажите почему при выгрузке файлов системы в виртуальной машине выдает ошибку...0х0000225.За ранее спасибо.

Попробуй задействовать поддержку виртуализации в BIOS? она по умолчанию отключена скорей всего
    • Оставил: Zubit
    • 30 мая 2013 16:01
    • Пользователь offline
    • Оставил: PANCHO
    • 17 мая 2013 20:29
    • Пользователь offline
    Цитата: moroz
    Цитата: bels21
    Огромное спасибо. ещё бы продолжение об объединении 2 install.wim x86 и x64

Подумай о том что написал.

на Gimagex есть функция : МОНТАЖ : где объединяют 2 install.wim x86 и x64
    • Оставил: Dj Feniks
    • 16 мая 2013 00:34
    • Пользователь offline
    я скачал этот Софт Набор для создания сборок W7(Мануал с иллюстрациями+видео +программы) +два оригинальных образа установил как в видео только три программы (1 Gimagex) (2 Oracle VM VirtualBox) (3 Restorator 2009) но у меня не получается установить виртуальную машину перед работой с со своей сборкой начинает как обычно установка и выкидывает ошибку я так понял мне надо для начала нарезать диск с оригиналом а потом установить на виртуальную машину ? нужна помощь по этому вопросу!
    • Оставил: moroz
    • 11 мая 2013 09:05
    • Пользователь offline
    Цитата: bels21

Подумай о том что написал.
    • Оставил: cfm2012
    • 11 мая 2013 07:03
    • Пользователь offline
    Цитата: cfm2012
    Следовал данной инструкции и хотел установить 2-ую ОС на виртуалку.Нажимаю СИСТЕМА и ввожу образ потом ОК и Старт.Все равно происходит не установка 2-ой ОС а запуск первой ОС.Что делать?Вроде ничего не упустил.Подскажите!!! belay

Хочу поравить.Не Система а Носители.
    • Оставил: cfm2012
    • 11 мая 2013 06:36
    • Пользователь offline
    Следовал данной инструкции и хотел установить 2-ую ОС на виртуалку.Нажимаю СИСТЕМА и ввожу образ потом ОК и Старт.Все равно происходит не установка 2-ой ОС а запуск первой ОС.Что делать?Вроде ничего не упустил.Подскажите!!! belay
    • Оставил: bels21
    • 6 мая 2013 03:06
    • Пользователь offline
    • Оставил: 777wise777
    • 24 апреля 2013 23:55
    • Пользователь offline
    Автору большое спасибо.Сделал для себя сборку,всё получилось.
    • 30 марта 2013 22:24
    • Пользователь offline
    с загрузочным виндой
    • 30 марта 2013 22:23
    • Пользователь offline
    Цитата: Yroshenk
    У меня есть два вопрос? 1: я создал второй образ в режиме аудита но после перезагрузки пишет (Произошла неустронимая ошибка при выполнение программы Sysrepна компютере) подскажите что мне делать и как сделать чтобы это небыло ошибки. 2: Проблема у виртуалке когда я создаю в общие папки диск D: то он не отображается. помогите!

наверно напичкал программами Sysrep неосиливает, попробуй запустить с виндовса , зайти в режим востановления загрузки
    • Оставил: Yroshenk
    • 29 марта 2013 15:14
    • Пользователь offline
    У меня есть два вопрос? 1: я создал второй образ в режиме аудита но после перезагрузки пишет (Произошла неустронимая ошибка при выполнение программы Sysrepна компютере) подскажите что мне делать и как сделать чтобы это небыло ошибки. 2: Проблема у виртуалке когда я создаю в общие папки диск D: то он не отображается. помогите!
    • 24 марта 2013 02:16
    • Пользователь offline
    Автору спасибо! всё прекрасно заработало, правда при захвате выставил не ту редакцию , просила ключи, почетал вашу литературу, всё исправил, и яб несказал что вышла каласборка
    • Оставил: wvlad
    • 19 марта 2013 22:47
    • Пользователь offline
    Все хорошо, но при установке не видит ни один жесткий диск, пишет укажи драйвер! Я указываю а он не принимает его, и так НА 6 сборках на этом сайте (включая мою). Но если я просто устанавливаю оригинальный дистрибутив (на основе чего я делал сборку) то все прекрасно видит. Когда проверяю образ на виртуалке, тоже все ОК. В чем проблема????
    • Оставил: na3uTuB4uk
    • 16 марта 2013 12:09
    • Пользователь offline
    Цитата: na3uTuB4uk
    machito42,
    Активаторы всою работу выполняют стабильно!

Windows Loader 2.1.7 by Daz - Активирует на пожизненно + проходит на валидность Microsoft smile
    • Оставил: kosiachenko11
    • 27 февраля 2013 21:05
    • Пользователь offline
    Цитата: Pavilion
    Всем привет,а сколько примерно времени уходит на создание Windows 7 ?

Час отсилы!
    • Оставил: Tema222
    • 19 февраля 2013 15:26
    • Пользователь offline
    Приветствую!
    С помощью этой сборки можно отредактировать (удалить часть мусора) с ОС уже кем то созданной или только можно редактировать оригинал?
    • Оставил: kanzz0r
    • 2 декабря 2012 17:51
    • Пользователь offline
    Качаю щас этот пак для создания сборок, будем пробовать.
    • Оставил: Caprr
    • 27 ноября 2012 09:42
    • Пользователь offline
    bully Windows говорите оригинал, разве в оригинале стоит SP1 и потом в оригиналах 86-64 в одном диске
    • Оставил: capr
    • 22 ноября 2012 06:45
    • Пользователь offline
    скачал ваш образ на 7-64-sp1, работает как китайский пулемёт, ну оригинал а не говносборка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.