Раздел торренты скачать бесплатно » (Linux, Unix) » Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze

Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze

полный обзор Debian-Golden-Gnome(plus)

Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze


Год Выпуска: 2011
Версия: squeeze Build Golden-Gnome
Разработчик: debian poxren@ist aleks200059
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский по умолчанию)
MD5: по новому релизу MD5 hash: dd8854ced95f50f01558dc9896fbf561

Описание: Сборка Дебиан которую я считаю назвал ЗОЛОТОЙ ГНОМ заслуженно.
Релиз из дебиан составляющих что является гарантией высокой стабильности с ядром 39 РАЕ и новыми иксами.
Система собрана с "ноля" с характеристиками ресурсопотребления в объеме как легкие линукс столами но при этом это полноценный гном.
Система заполнена всем необходимым для работы и возможнолсти беспроблемной постановки софта, сетевых соединений и т.д. с запуском от старта на технологии MESA рейдеринга.
Система имеет стандартный набор окружения рабочей системы в которую добавлено aptitude-gtk, утилита резервного архивирования, gparted, mc, unetbootin, remastersys, bleachbit, streamtuner2, umplayer.
Система при этом сделана пустой что равносильно системе в которую вы добавите софт без проблем именно вашей необходимости. База высокого уровня профессионализма чтобы ваша система была лучшей в ваших руках.

Доп. информация: Имеется в рабочей папке файл дополнительных инструкций для помощи.

Имя входа
root пароль 123
user пароль 123

Система инсталлируется при помощи remastersys installer запись на флешку при помощи unetbootin в системе (экранки приложены) Для сохранения на флешке работы и настроек приложены зоны сохранения. Одну из зон по размеру остатка места на флешке распаковываем из архива на флешку архиватором в системе.

Система доработана на другой уровень поддержки видео, имеет обновления и расщирение функциональных возможностей. Дополнена поддержкой зависимостей DVB телевидения и системы распознования сканированных текстов. Произведена замена на более новые gparted 0.8 mc с отражением в меню, добавлен grub-customizer. Iceweasel 7.0.1 с русской локализацией. В папку Servis дополнено ядро версии 3.0.4 рае, VMWare-player-4.0 (установка без проблем на любое ядро) исправлено звуковое отставание, добавлены темы, шрифты, сделано субпиксельное сглаживание шрифтов, добавлены иконки включая всенародно любимые - фаенза. В синаптике добавлены два репозитория для постановки wine и системы распознавания текста со сканера yagf (все по зависимостям работы есть в системе)

Скриншоты:
Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Debian-Golden-Gnome(plus)-aleks200059 squeeze оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий