Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze

полный обзор Debian-FINAL-aleks200059

Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze


Год Выпуска: 2011
Версия: gnome-lxde Build squeeze
Разработчик: aleks200059
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
MD5: 0e39d535353451184cb5196814046ed4

Описание: Завершающий результат моих как я посмотрел по периоду 7 месяцев результату при изготовлении свыше 20 релизов различных вариантов
Операционная система Linux которая уже не Дебиан а самодостаточная система дебиан корней. Система скомплектована из дебиан стабильных компонентов и имеет полную совместимость на дебиан свои корни и при использовании будет и далее обновляться из дебиан источников.
Система имеет свою специфику комплектации в результате чего имеет низкое потребление ресурсов. Скомплектована без политики в результате чего в составе имеет все необходимое как полноценно подготовленная операционная система к использованию с беспроблемным инет соединением, кодеками, шрифтами и т.д. за исключением софта который вы сами дополните по своим предпочтениям и необходимости использования.
В системе два рабочих стола с выбором от входа (Gnom и LXDE) 2 ядра - какое вы будете использовать можете определиться после инсталла и проб работы и лишнее удалить. Несколько языков с русским от входа по умолчанию. Прочие (англия германия белоруссия украина латвия литва эстония) можете переключить на необходимую локаль и прочие удалить.
Система работает в лайв режиме, на флешке с сохранением и инсталлится. В системе ремастерсис мною залокален на русский язык в части установки что вопросы... а че.. а как... должны отпасть.
Система встанет с активированным рейдерингом ускорения графики и без проблем идет графика тяжелых фильмов и без дополнительной постановки видеодрайвера
Система встанет в работу сразу с настроенным компизом и он при желании отключаем - видеорейдеринг технологии меса уже и при этом имеет активное состояние.
Имя входа user пароль 123 (root пароль также 123 вход root открыт)
Сама система в размере всего 1 гб и в раздаче папка бонус в которой основной обьем имеют варька плеер и варька виртуалка. Не надо вам это - снимаем в торренте галочки. Приложены также фишки в помощь включая и UltraISO версию что уже справляется с записью на флешь.)

Скриншоты:
Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Debian-FINAL-aleks200059 x86 squeeze оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий