Раздел торренты скачать бесплатно » Обзоры антивирусов » Обзор и тестирование BullGuard Internet Security 12 (видео)

Обзор и тестирование BullGuard Internet Security 12 (видео)

полный обзор Обзор и тестирование

Обзор и тестирование BullGuard Internet Security 12 (видео)


Видеообзор новой версии комплексного антивируса BullGuard Internet Security 12. В обзоре представлено: установка на зарженную систему и лечение активного заражения, тесты в динамики и запуск вредоносного ПО

Тестируемая версия:
BullGuard Internet Security 12.0.199 Final
Комплексное решение, включающее антивирус и антишпион с передовой технологией поведенческого обнаружения, фаервол и функции: родительский контроль, оптимизация системы и резервное копирование.

Часть 1
В первой части выполнялась установка антивирусного решения BullGuard Internet Security на инфицированную систему и был проведён тест на лечение активного заражение: на лечение руктита TDL3, червя Koobface, троянского ПО класса Downloader и Backdoor.



Часть 2
BullGuard Internet Security 12 тестируется в динамике, проводится тест с помощью специальных утилит, которые имитируют подмену значения shell, winlogon, userenit, пытаются скрытно отправить в сеть информацию пользователя, также идёт имитация заражения программами с руткит технологиями и т.д. Также проводится тест брандмауера, тест на распаковку архива со зловредами и тесты на загрузку вредоносного кода с сети.



Часть 3
Запуск вредоносного ПО, которое было пропущено антивирусом на протяжение всего обзора и попытка предотвратить запуск зловредов. Подведение общего итога всего обзора.

На этой странице доступно для скачивания Обзор и тестирование BullGuard Internet Security 12 (видео) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий