Раздел торренты скачать бесплатно » Обзоры антивирусов » Dr.Web Security Space Pro 7.0: обзор и тестирование (видео)

Dr.Web Security Space Pro 7.0: обзор и тестирование (видео)

полный обзор Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space Pro 7.0: обзор и тестирование (видео)


Комплексный антивирус от российских разработчиков Dr.Web Security Space Pro 7.0. Видеообзор и динамическое тестирование от Rampant

Тестируемая версия:
Dr.Web Security Space 7.0
Комплексное противодействие интернет-угрозам (антивирус, антишпион, антируткит, антиспам, веб-антивирус, родительский контроль) в сочетании с дополнительной защитой от сетевых атак благодаря встроенному фаерволу.

Тестирование включает традиционные 3 части: "Установка на зараженную систему", "Интерфейс, настройки, рекомендации" и "Тесты в динамике. Итоги".

Для заражения использовались самые свежие вирусы, после установки выполнялись все рекомендованные вендором мероприятия по очистке системы от заражения, и в заключении проводился анализ системы на наличие активных зловредов, с использованием таких утилит как: Hitman Pro, MBAM, KillSwitch.

Часть 1: Установка на зараженную систему
В первой части обзора показан процесс установки антивируса Dr.Web Security Space Pro 7.0. В качестве платформы для тестирования используется вируальная среда Virtual Box v.4.1.8, операционная система Windows 7 Ultimate 32-bit SP1.



Часть 2: Интерфейс, настройки, рекомендации
Вторая часть знакомит вас с интерфейсом, основными вариантами настроек и рекомендациями по улучшению уровня защиты.



Часть 3: Тесты в динамике. Итоги
Третья часть посвящена динамическим тестам антивируса. Тесты проводятся на реальных и самых свежих семплах, размещенных на специализированных веб-ресурсах Интернета. В конце подводится итог тестирования комплексного антивируса Dr.Web Security Space Pro 7.0.

На этой странице доступно для скачивания Dr.Web Security Space Pro 7.0: обзор и тестирование (видео) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. torrentwindowsnet
    torrentwindowsnet
    21 февраля 2012 06:49
    Большое спасибо админу
    За статью
    0 2
Добавить комментарий