Раздел торренты скачать бесплатно » Программы для Android OS » Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]

Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]

полный обзор Polaris Office Full Pack

 Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]


Год выпуска: 2011 - 2012 гг.
Жанр: Офис
Разработчик: Polaris
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.2+
Тип установщика: apk

Описание: Polaris™ Office - мобильное офисное решение, позволяющее конечным пользователям легко читать и редактировать различные форматы документов в мобильной среде.

В дополнение к высокой производительности и высокому качеству рендеринга, Polaris Office позволяет пользователю интуитивно управлять различными функциями редактирования с помощью Whiz UI®, который является специальной проприетарной формой пользовательского интерфейса. Его модульная архитектура повышает мобильность решений на различных мобильных платформах, таких как Windows Mobile, Android, IOS и др.

Polaris™ Office - одно из наиболее совершенных мобильных офисных решений с большим количеством функций редактирования и высочайшей производительностью.

Богатые функции редактирования:
Word, электронные таблицы и презентации Power Point – эти документы доступны для редактирования в Polaris™ Office. Вы можете менять шрифты, верстку, таблицы, формы, диаграммы и другие объекты. Отредактируйте и сохраните.
Whiz UI:
Whiz UI, оптимизированный пользовательский интерфейс для мобильных платформ, обеспечивает быстрый и простой доступ к функции ключей, интуитивной навигации и привлекательным графическим эффектам.
Скорость и портативность:
Модульная архитектура, поддержка различных разрешений экрана и режимов ввода информации. Polaris™ Office ориентирован на мобильные гаджеты, что повышает его портативность при работе на других платформах и устройствах.

Скриншоты:
 Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]  Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]  Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Polaris Office Full Pack (new v.4.0.3209.05) [Android 2.2+, RUS + ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий