СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS]

полный обзор СловоУч v0.2.4 [Android

СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS]


Жанр: Разное
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 1.6+
Тип установщика: APK
Системные требования: Андроид 1.6+

Описание: При первом запуске приложение предложит вам выбрать словарь для обучения, после чего начнется распаковка выбранного словаря в базу данных. Программа ничего не скачивает из интернета. Все словари включены в дистрибутив программы.

Процесс обучения построен на изучении слов наборами. При первом запуске программа создает набор и добавляет в него 100 случайных слов (можно изменить в настройках) из общей базы.

В процессе обучения вы можете удалить слово из набора (пометить как выученное), нажимая кнопку "Выучил", либо пропустить его. Если слово будет пропущено, вы вернетесь к нему, когда пройдете все оставшиеся слова в наборе.

Выученные слова будут доступны для проверки через сутки.

Если вы ответите правильно, слово будет удалено из базы навсегда, если нет, оно будет возвращено в коллекцию и предложено вам к изучению снова, спустя некоторое время.

Каждое слово можно прослушать, нажав внизу значок с изображением микрофона.

По окончанию всего курса приложение предложит вам перезагрузить базу слов и начать обучение заново. Вы можете возвращаться к программе для самопроверки.

Для английского словаря доступна расшифровка транскрипции при нажатии на нее.

Скриншоты:
СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS] СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS] СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания СловоУч v0.2.4 [Android 1.6+, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий