KD Player v0.9.5 + Скины

полный обзор KD Player v0.9.5 + Скины

KD Player v0.9.5 + Скины


Год выпуска: 2008
Жанр: Программы
Платформа: Java
Системные требования: 128x160, 176x220, 208x208, 240x320
Таблэтка: Не требуется

Описание: «KD Player» - это музыкальный проигрыватель для мобильных телефонов поддерживающий все аудио форматы, которые поддерживает Ваш телефон.Программа может вполне заменить Вам надоевший стандартный проигрыватель телефона, тем более то она постоянно обновляется и дополняется новыми скинами.

Помимо стандартных функций воспроизведения (Воспроизведение, управление громкостью, перемотка, перемешивание, повтор) программа имеет следующие преимущества:

1. Поддержка русских ID3-тегов;
2. Смена интерфейса приложения с помошью скинов;
3. Эквалайзер с регулировкой Bass и Treble;
4. Определение битрейта и частоты дискретизации;
5. Создание, редактирование и сохранение M3U-плейлистов;
6. Показ Album Art (Обложки альбома) во время проигрывания дорожек (загрузка может осуществляться из ID3v2-тегов или из файла "Folder.jpg", "Cover.jpg" лежащих в папке с музыкой);
7. Визуализация;
8. Наличие музыкальной библиотеки, с возможностью создания и изменения автоплейлистов;
9. Возможность задания папок для сканирования на наличие музыкальных файлов (поддержка подпапок);
10. Возможность работы в фоновом режиме (на телефонах Sony Ericsson, Nokia S60, UIQ3);

Инструкция по установке:

Итак, каждый скин запакован в ZIP архив. Для его распаковки Вы можете использовать либо компьютер, либо иные приложения прямо на телефоне, такие как - MiniCommander, jZipMan, MobileRAR и некоторые другие. После распаковки у Вас появятся два файла, с расширением *.kdi и *.kds которые, собственно, и являются скином. В первом файле хранится вся графика, а во втором координаты активных элементов скина.
Дальше, непосредственно в проигрывателе, жмём: Меню->Муз. Библиотека->Меню->Дополнительно->Сменить скин-> и открываем файл скина который определится приложением автоматически. Всё.
Внимание! Если у Вас телефон Nokia, перед тем как качать скины с этого сайта, обязательно обратите внимание на строчку Nokia: Yes или Nokia: No. Если под изображением скина написано No, то он банально не будет работать на телефонах Nokia (на подавляющем большинстве) из-за отсутствия видеопамяти.

Скриншоты:
KD Player v0.9.5 + Скины




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания KD Player v0.9.5 + Скины оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий