[Symbian 6-8] Interactive Voice Call Master 1.50

полный обзор [Symbian 6-8]

[Symbian 6-8] Interactive Voice Call Master 1.50


Год выпуска: 2007
Разработчик: Mobisophy Technologies, Inc.
Платформа: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Я перепробовал много черных списков, но ни один мне не подошел. Толи не работает, толи еще что-то. Одним словом, выкладываю Черный список, который сейчас сам юзаю. Телефон Nokia N70 Прога мне понравилась

Описание:

Программа создана, чтобы управлять Вашими входящими вызовами (приём всех, только из адресной или по заданному списку, отбой всех, только из адресной или по заданному списку, запись разговоров по тем же правилам, полноценный автоответчик с возможностью оставления собеседником сообщения для Вас заданной Вами продолжительности, переадресовывая вызовов на другие телефоны (используется функция оператора), ведение конференции (максимум между 3-мя оппонентами), ведение интерактивного меню (это то, что обычно использует оператор, типа, нажмите "1", чтобы то-то, нажмите "2", чтобы то-то и т.п.), заложены первоначально 8 предустановленных профилей, а, если кого-то не удовлетворит такое количество, то его можно увеличить своими с индивидуальными настройками.

Если вам много и часто звонят, причем абсолютно разные и порой даже незнакомые люди, облегчите себе жизнь с помощью Interactive Voice Call Master!
Благодаря программе вы сможете разделить все входящие звонки на тех, чьи номера находятся в вашей телефонной книжке, на тех, чьих номеров там нет, и на третью группу – тех, кто по каким-то причинам скрывает свой номер телефона при звонке к вам.
Исходя из этого вы сможете настроить варианты ответов для каждой группы.
Например, ответить на вызов, включить автоответчик, включить режим «занято», игнорировать некоторые номера, не включая звонок, мгновенное отсоединение + отсылка звонившему SMS.
Кстати, режим «interactive voice scenario» может проигрывать звонящему различные шутки, анекдоты и т.п., пока он висит на линии, ожидая вашего ответа. Interactive Voice Call Master предложит вам и множество других полезных возможностей.
В общем все возможности за раз не охватить.

Доп. информация:

Установка.
******************************
Установка очень проста, загружаем на комп, распаковываем, качаем на телефон, устанавливаем, после установки прога покажет рег код его нужно записать, потом запустить прогу и зарегить ее кодом что записали.

Будут вопросы по настройке или использованию проги пишите подскажу что и как, сам прогу юзаю уже больше года, проблем не было.

Краткая инструкция по настройке.
******************************
Настраивать,очень просто в опции-> установки->1.Автозапуск ДА 2.Паказать индикат... ДА 3.Как системное ДА 4.Локальный таймаут 30секунд 5.IVR установки - 1.Задержка автоотв. 1 секунд 2.Глуш.Перед отв. ДА 3.Тайм-аут клав. 20 секунд 4.Определение 1время 5.Тайм-аут автоотв. 180 секунд 6.Тайм-аут 20секунд 7.Сброс после пере... 600 секунд 8.Тайм-аут звонка 10секунд




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [Symbian 6-8] Interactive Voice Call Master 1.50 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий