Раздел торренты скачать бесплатно » Программы для для Symbian » [Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество

[Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество

полный обзор [Symbian 9.1-9.4, ^3,

[Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество


Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Навигация
Разработчик: ЗАО «ЦНТ» (Навител)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Symbian all
Разрешение экрана: 640*360
Системные требования: Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4

Описание: Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения(SPEEDCAM).

Что нового в Навител 5.0.4.2
Кнопка «Пробка 1км».
При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.
Поиск POI вдоль маршрута.
Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Профили настроек.
Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их.
Навител.Погода — на экране вашего навигатора.
Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.
Вращение карты.
Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!
Обновлен дизайн Навител Навигатор!
Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.
Спидкамы — по маршруту!
При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.

Таблетка: Вылеченно! Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+)
Рекомендуется использовать только карты формата nm3 (релиза Q3-2011 и новее). Ставится на взломанный смарт.http://allnokia.ru/kcenter/view-207.htm

Карты
Добавлена карта России rus20111024.nm3
Добавлена карта Казахстана kaz20111028.nm3
Добавлена карта Белорусии blr20111024.nm3
Добавлена карта Украины ukr20111024.nm3
Плюс 5 скинов

Скриншоты:
[Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество [Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество [Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [Symbian 9.1-9.4, ^3, Anna, Belle] Navitel Navigator v5.0.4.2 + карты содружество оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. bezug22
    bezug22
    20 декабря 2012 10:30
    Встаньте,пожалуйста кто нибудь на раздачу,спасибо.
    0 1
  2. cs_5612356
    cs_5612356
    17 марта 2012 10:19
    kak prog ?????? no
    0 1
Добавить комментарий