Papers 3.4.4

полный обзор Papers 3.4.4

Papers 3.4.4

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 27 апреля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 +
Разработчик: Mekentosj
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.9 или более новая

Описание:
Papers — персональный каталогизатор научных статей
Каталогизация журнальных статей и публикаций — весьма нелегкая задача. Особенно это знают люди, ведущие журналистскую деятельность и научную работу. Немудрено, что для упрощения этой задачи очень хочется использовать компьютер.
Отчасти тут хватит встроенных в OS X средств: поиск с помощью Spotlight, просмотр в стандартном вьювере… Но что делать когда надо больше? На помощь приходит замечательная утилита Papers.

В ее функции входит следующее:
Просмотр крупнейших онлайн-репозитариев статей, поиск по ним и скачка, не покидая программу. Единая библиотека, содержащая все ваши статьи с возможностью удобной сортировки. Группы, позволяющие объединять ваши статьи по определенным критериям. Встроенный гибкий поиск. Автоматическое управление файлами статей на жестком диске. Полноэкранное чтение. Синхронизация с iPhone/iPad приложением. Поиск, сортировка, установка оценок и многое другое. Для удобства чтения - имеется полноэкранный вьювер. И, наконец, главная «фишка» программы - браузер онлайн репозиториев, который позволяет просматривать крупнейшие базы статей в интернете, осуществляя поиск в них. В тех случаях когда это допускается — PDF файл статьи будет скачан и добавлен в вашу локальную библиотеку.

Papers 3.4.4Papers 3.4.4Papers 3.4.4

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Papers 3.4.4 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий