Wondershare Filmora 7.0.0

полный обзор Wondershare Filmora 7.0.0

Wondershare Filmora 7.0.0

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 05 мая 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Wondershare Software Co., Ltd
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
• OS X 10.8 или более новая
• 64-разрядный процессор

Описание:
Wondershare Filmora - программа для редактирования видео.
В вашем распоряжении все необходимые инструменты для создания фильма с использованием нужных вам титров, плюс вы сможете добавлять большое количество встроенных фильтров и эффектов переходов, есть возможность работать со звуковыми дорожками, в целом все как в остальных редакторах.

После того как ваше видео будет готово, Wondershare Filmora позволит загрузить его сразу на YouTube, а можно сохранить в одном из поддерживаемых форматов и после любоваться им на компьютере или любых портативных устройствах. Wondershare Filmora может работать с HD видео, вы сможете добавить видео с камер и прочих устройств. Если есть желание добавить музыку или какие-то звуки, то с этим тоже проблем не будет, плюс поддержка форматов обширная. Конечно импортировать ваши фотографии тоже возможно, за это переживать не стоит. При редактировании видео вы сможете изменить его масштаб, размер, можно обрезать и повернуть в нужную сторону. Накладывать всякие надписи или копирайты тоже не составит труда.

Wondershare Filmora 7.0.0Wondershare Filmora 7.0.0Wondershare Filmora 7.0.0

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wondershare Filmora 7.0.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий