Soulver 2.5.6

полный обзор Soulver 2.5.6

Soulver 2.5.6

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 05 мая 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Acqualia
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.8 или более новая

Описание:
Soulver предназначен для «быстрой математики» — подсчета чего угодно, для чего экселя много, а калькулятора мало или неудобно.
Для пользователей интересным в Soulver может оказаться то, что в самой программе можно задавать числа не только используя цифры, но и их словесные обозначения, Soulver прекрасно понимает оба варианта записи даже вперемешку. Например, можно записать простые математические действия с разными валютами и при этом разделить результат в разных долях.

Soulver – это удобная программа для произведения различных расчетов, которые требуются в повседневной жизни. Конвертируйте валюты, различные системы измерений и просто считайте с Soulver.
После того, как вы попробуете в деле Soulver с простым и понятным интерфейсом в виде текстового редактора вы больше не сможете вернуться к обычному карманному калькулятору.
Дополнительная информация:
Особенности этой программы, которые отличают ее от уже существующих аналогов следующие:
1. Подсчет результата производится по мере ввода данных, а не по их завершению;
2. Для записи любых математических выражений можно использовать обыкновенный английский язык;
3. Вычисления могут производиться в многострочном режиме с последующим построчным их редактированием. Если другие ячейки зависят от редактируемой, то результирующее значение пересчитывается автоматически. Программа воспринимает знак действия в начале строки как продолжение предыдущей.
4. Для каждой строки с вычислениями доступны панели «Статистика» и «Отчеты», которые позволяют получить дополнительные ведомости о действиях в выделенной строке и ее содержании.
5. Для режима с использованием констант Soulver использует специальную библиотеку, содержащую базовый набор. Для более удобной работы предусмотрено внесение в эту библиотеку своих собственных постоянных значений, что может подстроить программу под собственные требования.
6. Расчет с использованием математических функций включает в себя их широкий набор – от модуля до тригонометрических функций. Можно получить результат исчислений в виде десятичной дроби с точностью до 100 знаков после запятой.
7. Сохранение результатов работы программы производится в отдельный документ, кроме того, возможно совершать действия над содержанием этого документа как над обычной текстовой информацией – подкрашивать, изменять шрифт, выделять и т.д.

Стоит отметить, что для такого «легкого» многофункционального математического редактора сочетание простоты в использовании, дополнительных интересных функций и широкого ряда математических формул Soulver идеальное решение.

Краткий обзор (источник macbook-service.ru)


Soulver 2.5.6Soulver 2.5.6Soulver 2.5.6

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Soulver 2.5.6 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий