Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8

полный обзор Firetask -

Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 06 мая 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: Gerald Aquila
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.10 или более новая

Описание:
Firetask. GTD-менеджер с приятным интерфейсом
Грамотное планирование является если не гарантом успешности, то, как минимум, эффективным средством достижения хорошего результата в любом начинании. Сегодня мы расскажем еще об одном таком менеджере, который больше ориентирован на работу с проектами и носит название Firetask.

Одно из основных отличий Firetask от других подобных приложений заключается в возможности добавления задач в проект, а также создания самих проектов, находясь в любом из разделов. Задачу можно в пару кликов мыши привязать к определенному проекту из числа существующих, назначить категорию и привязать к определенной дате, а также выставить приоритет важности.
Дополнительно:
Firetask имеет мультиязычную локализацию (английский, китайский, немецкий, японский, португальский, испанский и русский). Язык интерфейса выставляется автоматически, в зависимости от языка в системе, но, как ни странно, в нашем случае интерфейс оказался на чистейшем английском языке, несмотря на то, что язык системы изначально является русским. Самое интересное то, что более ранние версии программы, например 1.5, проблем с выбором русской локализации не имеют.

Интерфейс менеджера имеет простую, но, в то же время, продуманную структуру, позволяя классифицировать элементы проектов не только по типу (Today, Projects, Categories) или по времени исполнения (Someday, Organize, Calendar), но и по их состоянию на текущий момент времени (Completed, Cancelled, Projects Completed, Projects Cancelled).

Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Firetask - Project-oriented GTD Task Management 3.8 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий