FreeWay Pro 7.1.3

полный обзор FreeWay Pro 7.1.3

FreeWay Pro 7.1.3

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 04 мая 2016
Поддерживаемая ОС: 10.6.8+
Разработчик: Softpress
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Intel
OS X 10.6.8 или более новая

Описание:
Freeway - это визуальный редактор Web страниц который позволяет пользователям создавать веб сайты без написания кода, что делает этот инструмет идеальным для дизайнеров и опытных пользователей, а не для программистов. Он использует модельное представление в стиле настольных издательских систем, создавая весь сайт в одном документе.

Freeway (первоначально Uniqorn) поставляется в двух вариантах, Freeway Pro и Freeway Express. Freeway Pro может быть использована для создания CSS макетов с использованием абсолютного позиционирования. В расширенным варианте, например, подключение к базе данных MySQL, используя скриптовый язык, такой как PHP, производится с помощью подключаемых модулей называемый “Actions”. Некоторые Actions могут быть загружены бесплатно на нескольких веб-сайтах, но есть и коммерческие, такие как 3rd Party Actions.

FreeWay Pro 7.1.3FreeWay Pro 7.1.3FreeWay Pro 7.1.3

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания FreeWay Pro 7.1.3 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий