PhoneExpander 1.1.1

полный обзор PhoneExpander 1.1.1

PhoneExpander 1.1.1

Релиз состоялся: 20 января 2016
Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Nice Mohawk Limited
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Intel, 64-bit processor
OS X 10.8 or later

Описание:
PhoneExpander – это решение для Mac, призванное очистить память iPhone, iPad и iPod touch от лишних данных. Утилита проста и понятна в управлении и удаляет неиспользуемые, а также временные файлы, ненужные приложения, музыку и фотографии, обеспечивая более быструю работу мобильного устройства и освобождая место на его внутренней флеш-памяти.

После запуска PhoneExpander предложит подключить iPhone или iPad к компьютеру. На втором шаге нужно выбрать тип данных для очистки, после чего запустить сканирование системы. Утилита использует продвинутую технологию поиска, которая в считанные минуты определит ненужные или нежелательные файлы, сгенерированные приложениями или iTunes. На третьем шаге останется подтвердить очистку iOS от «мусора».
Дополнительно:
Пользователи iPhone и iPad рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда в самый неожиданный момент заканчивается свободное место на устройстве и приходится удалять нужные данные или приложения. Глядя на содержимое гаджета, мы видим незнакомые нам файлы и папки, удалять которые опасаемся – а вдруг они нужны для работы смартфона или планшета.

Многие приложения даже после того, как вы их удалили, оставляют после себя временные файлы. И вот настает момент «генеральной уборки», когда не мешало бы почистить операционную систему, освободив место для более полезной информации – музыки, видео и софта. Помочь в этом сможет новое приложение PhoneExpander.[/url]

PhoneExpander 1.1.1PhoneExpander 1.1.1PhoneExpander 1.1.1

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PhoneExpander 1.1.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    7 мая 2016 23:25
    Да вы задрали со своими огрызками. Для Линьки когда-нибудь что-то будет???!
    Есть админы, которые заливать будут Линьку, софт и т.д.???!!!
    0 0
Добавить комментарий