Mail Designer Pro 2 v2.6.2

полный обзор Mail Designer Pro 2

Mail Designer Pro 2 v2.6.2

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 29 апреля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.7 +
Разработчик: equinux AG
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский и Немецкий

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• OS X 10.7 или более новая
• Intel Mac
• Mail (comes with your Mac)

Описание:
Mail Designer Pro позволяет создавать информационные бюллетени с гибкой конструкцией для настольных и мобильных устройств. Мобильный просмотр делает его легче и позволит оптимизировать ваш дизайн бюллетеня для целого ряда различных мобильных устройств.

С Mail Designer Pro Вы сможете оптимизировать ваш контент для мобильных телефонов и просмотреть все изменения на различных устройств, таких как iPhone, Android и Windows телефоны.

Сделайте потрясающие проекты, объединив элементы макета с помощью перетаскивания. Завершите ваш бюллетень с текстом, графикой и фотографией – все это без какого-либо программирования HTML.

Используйте встроенные векторные фигуры и инструменты для быстрого создания иллюстрации для заголовков, разделители и рекламной графики. Функция сжатия изображения гарантирует, что ваш бюллетень загружается быстро и будет выглядеть здорово.

Mail Designer Pro 2 v2.6.2Mail Designer Pro 2 v2.6.2Mail Designer Pro 2 v2.6.2

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mail Designer Pro 2 v2.6.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий