Kolor Panotour Pro 2.5.3

полный обзор Kolor Panotour Pro 2.5.3

Kolor Panotour Pro 2.5.3

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 28.04.2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9.5 и выше
Разработчик: Kolor SARL
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
• Apple Mac OS X 10.9.5 Mavericks and later (64 bits only)
• Processor: 1 GHz
• RAM: 2 GB
• Display: resolution of 1024x768 minimum
• A recent graphics card with 512 Mb dedicated memory and up to date graphics drivers
• Sufficient hard disk space depending on the size of your projects
• A recent and up to date web browser

Описание:
Kolor Panotour Pro - революционная программа в создании туров по галереям из цифровых фотографий, программа освободит вас от задач програмирования. Все это делается в несколько кликов используя интуитивно понятный интерфейс. В конечном виде виртуальный тур выглядит на экране так: вы, например, находитесь в центре комнаты и если повести мышку вправо или влево, то получается как-будто вы сами крутитесь по сторонам, затем если нажать на дверь, то вы перемещаетесь в следующую комнату и т.д.

В конечном итоге получается, что вы через компьютер сможете осмотреть помещение. Такую технологию можно увидеть на сайтах различных курортных гостиниц и т.д. Все что от вас требуется - это фотографии. Также в свой проект вы можете добавлять имеющиеся в программы разнообразные эффекты. В Panotour Pro предусмотрена функция настройки взаимодействий между изображениями любого размера и практически любого графического формата (JPG, PNG, PSD/PSB, KRO, TIFF и RAW для большинства камер). Интерфейс Panotour Pro является настраиваемым.
Дополнительно:
Создание виртуальных туров
Пользователь может в несколько кликов создавать интерактивные виртуальные туры, содержащие различные точки обзора. Для этого нужно просто перетащить горячую точку с одного изображения на другое. Связь генерируется автоматически.

Взаимодействия
Программа предоставляет несколько типов горячих точек (полигональные, прямоугольные, точные), адаптированные для каждого типа взаимодействия.

Гигапиксельные изображения
Виртуальные туры в 360° могут содержать гигапиксельные панорамы, которые редактируются визуально и без программирования. В такие панорамы удобно добавлять горячие точки и любые типы взаимосвязей.

Статичные фото и графика
Программа с легкость интегрирует в виртуальный тур фото, графику и анимацию. Для этого нужно встроить любой из данных объектов в содержимое, затем они автоматически дополняются трехмерными эффектами.

Интегрированные HTML-страницы
Функция предназначена для отображения web-страниц внутри виртуального тура. Страницы могут содержать тексты и графику.

Открытие внешних web-сайтов
Ссылка на ресурс размещается в горячей точке, которая при нажатии мышки открывает браузер с нужным сайтом.

Встроенные графические темы
Panotour Pro предлагает три графические темы, которые определяют стиль навигационных панелей и окон помощи. Для каждой темы можно выбирать основной цвет. Доступны следующие темы: двумерная, трехмерная и «граффити».

Пользовательские графические темы
В дополнение к трем встроенным темам программа позволяет добавлять новые темы. Пользователь может создавать навигационные кнопки и окна помощи, а затем импортировать их в среду Panotour Pro.

Навигация
С помощью многочисленных опций навигации пользователь может создавать различные способы путешествия по туру: изменение масштаба изображения мышью, кнопки навигации, выпадающие меню, уменьшенные изображения всех доступных ракурсов и т. п.

Логотип
В угол окна тура допускается добавление логотипа компании-автора виртуального тура. Логотип можно дополнять гиперссылкой.

Экспорт в формате Adobe Flash
Данная возможность позволяет отображать все виды взаимодействия внутри виртуального тура и вставлять элементы мультимедиа (Flash, анимацию, фотографии), сохраняя плавность процесса навигации.

Загрузка изображений
При экспорте изображений в высоком разрешении программа разбивает их на множество маленьких кусочков, которые динамически загружаются в соответствии с областью просмотра, ракурсом и масштабом. Предельное разрешение виртуального тура – 200 мегапикселей.

Быстрая конвертация в формат Flash
При необходимости конвертации панорам в формат Flash без создания взаимодействий нужно активировать панель «Быстрый экспорт» и перетащить в нее изображения. После этого мгновенно создается соответствующий файл SWF.

Поддержка шаблонов HTML
Panotour Pro позволяет вставлять виртуальные туры в шаблоны HTML. При экспорте тура генерируется HTML-файл, основанный на данном шаблоне.

Видеофайлы
В виртуальные туры легко встраивать видеоряд: воспроизведение начинается при клике на горячую точку или при входе посетителя в данную область тура.

Аудиофайлы
Предусмотрена возможность оформления виртуальных туров саундтреками. Звук может сопровождать весь тур или появляться при активации горячей точки.

XML-файлы
Функция позволяет экспортировать XML-данные независимо от виртуального тура


Kolor Panotour Pro 2.5.3Kolor Panotour Pro 2.5.3Kolor Panotour Pro 2.5.3

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Kolor Panotour Pro 2.5.3 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ШАКИРОВ
    ШАКИРОВ
    12 октября 2023 21:43
    СУПЕР сайт рекомндую
    0 0
  2. Overlic
    Overlic
    15 мая 2016 17:13
    Взяли моду для яблодрочеров софт выкладывать.
    КГ/АМ.
    2 5
Добавить комментарий