DaVinci Resolve Studio 12.3.2

полный обзор DaVinci Resolve Studio

DaVinci Resolve Studio 12.3.2

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 23 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9.5 +
Разработчик: Blackmagic Design
Официальный сайт: ссылка
App Store: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS X 10.9.5 или более поздняя версия,
64-разрядный процессор

Описание:
Самая мощная система цветокоррекции и профессионального нелинейного монтажа
DaVinci Resolve Studio 12 — это комплексное решение для нелинейного редактирования и грейдинга, которое позволяет выполнять монтаж, установку цвета, окончательную обработку и создание конечного продукта в одном приложении!

DaVinci Resolve допускает наращивание и не зависит от разрешения материала, поэтому подходит для использования на съемочной площадке, в небольшой студии и на самых масштабных голливудских проектах. Только DaVinci Resolve имеет инструменты для реализации смелых творческих замыслов, обеспечивая совместимость с другими программами, высокую скорость и легендарное качество изображения. Именно за эти преимущества систему выбирают большинство крупнейших киностудий мира.

DAVINCI RESOLVE 12 STUDIO
Доступны все функции бесплатной версии, а также реализована поддержка нескольких графических процессоров, вывода материала в 4K, эффектов размытости движущихся объектов, временного и пространственного шумоподавления, 3D-инструментов и средств удаленного доступа и совместной работы нескольких пользователей.


DaVinci Resolve Studio 12.3.2DaVinci Resolve Studio 12.3.2DaVinci Resolve Studio 12.3.2

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DaVinci Resolve Studio 12.3.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий