PictureCode Photo Ninja 1.3.3c

полный обзор PictureCode Photo Ninja

PictureCode Photo Ninja 1.3.3c

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 26 апреля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6.8 +
Разработчик: PictureCode LLC.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.6.8 или более новая

Описание:
Photo Ninja: обработчик файлов в формате Raw
Photo Ninja - это RAW конвертер, который обеспечивает высокое внимание к деталям, высокое качество изображения и их естественный вид. Photo Ninja предлагает пользователям целый пакет, с помощью которого вы сможете приводить свои фотографии в естественный вид. Все это и многое другое вы получите вместе с конвертером Photo Ninja, который пригодится профессиональным фотографам и дизайнерам, которые работают с изображениями в качественном формате RAW.

Программа Photo Ninja может выполнять различные манипуляции и с файлами JPEG и TIFF, но в первую очередь этот инструмент предназначен для обработки файлов в формате Raw. Помимо наличия базовых инструментов (коррекции экспозиции и баланса белого, изменения резкости, удаления шума, преобразования к черно-белому варианту и обрезания краев), Photo Ninja имеет возможность устранять хроматические аберрации, дисторсию объектива и искажения перспективы.

PictureCode Photo Ninja 1.3.3cPictureCode Photo Ninja 1.3.3cPictureCode Photo Ninja 1.3.3c

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PictureCode Photo Ninja 1.3.3c оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий