Toolbox for MS Office 2.2.5

полный обзор Toolbox for MS Office

Toolbox for MS Office 2.2.5

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 15 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 +
Разработчик: Jumsoft
Официальный сайт: ссылка
App Store: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• OS X 10.10 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор
*** Requires MS Office for Mac 2011 or later

Описание:
Комплект инструментов для MS Office от Jumsoft - бесплатное скачивание, которое обеспечивает доступ к окончательной коллекции шаблонов и изображений клипарта для Word, PowerPoint и Excel для Mac.
Toolbox for MS Office предлагает многочисленные возможности для создания профессиональных и вдохновляющего содержания для бизнеса или развлечения документов. Вы получите красивый, легко настраиваемый продукт, который сделает Вашу работу более эффективной и ее результаты более приятный.

Вы можете открыть шаблон в Word, PowerPoint или Excel всего одним щелчком мыши. Большинство объектов в шаблонах может быть отредактировано без труда. Изображения клипарта включают прозрачные фоны, которые позволяют размещать их в различные цвета и образцы. Формат PNG позволяет Вам, чтобы приспособить яркость, оттенок и другие параметры изображения.

Toolbox for MS Office 2.2.5Toolbox for MS Office 2.2.5Toolbox for MS Office 2.2.5

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Toolbox for MS Office 2.2.5 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий