Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1

полный обзор Wondershare Dr.Fone for

Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 03 апреля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6 +
Разработчик: Wondershare
Официальный сайт: Wondershare
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• OS X 10.6 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор

Описание:
Dr.Fone для iOS - восстанавливаем утерянные данные
Случайно удалили что-то важное на вашем iPhone? Потеряли или сломали ваше устройство IOS? Нет необходимости паниковать! Dr.Fone (полностью совместим с прошивкой 7.1.0), ваш эксперт восстановления данных с мобильных устройств, чтобы помочь вам восстановить ценные данные, которые, как вы думали, вы потеряли навсегда.

Wondershare Dr.Fone for iOS — профессиональное программное решение №1 для частных пользователей, позволяющее легко и быстро восстанавливать данные с ваших iPhone, IPad, IPod Touch, а также из файлов резервного копирования Itunes. Программа восстановит любые типы данных, потерянные с Вашего утройства: от контактов, заметок и sms до изображений и видеофайлов. Позволяет Вам просмотреть потерянные файлы до восстановления, понятно, организованно и в оригинальном качестве. Полная совместимость с iOS 8 и поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wondershare Dr.Fone for iOS 7.0.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий