Beyond Compare 4.1.6

полный обзор Beyond Compare 4.1.6

Beyond Compare 4.1.6

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 13 мая 2016
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.6 +
Разработчик: Scooter Software, Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Немецкий и Французский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
• Intel
• Mac OS X 10.6 или более новая

Описание:
Beyond Compare - мощная и одна из лучших программ для сравнения файлов и папок.
Это реальность цифровых файлов: они копятся. И пользователи, как правило, копят одни и те же файлы снова и снова. Так как же вы узнаете, что два огромных файла действительно одинаковые, прежде чем удалить один из них?

Есть один инструмент, который поможет вам устранять дубликаты, объединять изменения из нескольких источников и поддерживать синхронизацию каталогов. Это Beyond Compare от компании Scooter Software Inc..

С её помощью можно синхронизировать архивы, сравнивать файлы сайтов по FTP, обновлять веб-сайты, управлять исходным кодом, находить отличия между папками и файлами, сравнивать текстовые файлы и т.д. Beyond Compare может сохранять образцы структуры выбранных папок и в заданное время сравнивать их с теми копиями, которые находятся у вас на диске. Программа поддерживает большое количество операций с файлами и папками, в том числе скрипты для автоматизации заданий. Beyond Compare поможет вам подробно проанализировать различия и тщательно их урегулировать. Программа поддерживает команды широкого диапазона файлов и текстовых операций, сценариев для автоматизации задач.


Beyond Compare 4.1.6Beyond Compare 4.1.6Beyond Compare 4.1.6

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Beyond Compare 4.1.6 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий