BuildBox 2.1.0

полный обзор BuildBox 2.1.0

BuildBox 2.1.0

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 17.05.2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 и выше
Разработчик: 8Cell, INC
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла / файл лицензии

Системные требования:
Mac OS X 10.10 и выше
Intel, 1GB RAM

Описание:
BuildBox - это простой конструктор игр не требующий знания языков программирования. Разработчики конструктора утверждают что в BuildBox можно создать полноценную 2D игру абсолютно без знаний каких либо языков программирования. Buildbox является кросплатформенным конструктором игр, на нём можно создавать игры для Windows, MacOS, iOS, Android, OUYA, Amazon с возможностью монетизации. В конструкторе BuildBox встроен физический движок, что позволяет делать игры с физикой. На официальном сайте есть видео-уроки по работе с конструктором.

С его помощью абсолютно любой желающий, не имеющий серьёзных технических навыков, действительно может делать удивительные игры без программирования и издавать их на выбранные платформы: Mac, Windows, iPhone, iPad, Android, Amazon Fire Phone, Amazon TV, OUYA и т.п. Разработка игр в Buildbox разве что сравнима с созданием презентаций в PowerPoint. У программы отличный интерфейс, который интуитивно понятен и отвечает за все функции игры, не требует задействовать скриптинг и прочие сложные навыки, требующие долгого изучения.

BuildBox 2.1.0BuildBox 2.1.0BuildBox 2.1.0

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BuildBox 2.1.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий