Disk Sensei 1.4

полный обзор Disk Sensei 1.4

Disk Sensei 1.4

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 11 августа 2015
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 +
Разработчик: Cindori AB
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: лицензор

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.9 или более новая

Описание:
Disk Sensei инструмент мониторинга и анализа диска, которые могут помочь вам визуализировать то, как ваше пространство хранения используется и запустить различные задачи оптимизации или тесты для того, чтобы улучшить производительность вашего компьютера Mac.

Сканирует все диски подключенные в настоящее время к вашему Mac и обеспечивает общую информацию о состоянии. Disk Sensei автоматически обнаруживает все доступные диски и связанные с ними объемы, независимо от их типа и размера. В области Dashboard, вы можете видеть, серийный номер диска, производителя, интерфейс, прошивки и тип.

В этом же районе, вы можете увидеть количество доступных объемов и их типы, но и емкость накопителя, температуру и здоровье. Интерфейс Disk Senseiс имеет вкладки, так что вы можете легко перейти к другим панелям, которые предлагают более подробные статистические данные.
Дополнительно:
Вы можете увидеть скорость чтения, количество испорченных блоков, число циклов зарядки батареи и так далее. В то же время, визуальная панель позволяет вам видеть, как используется ваше место для хранения с помощью красочного графика.

Интеграция инструментов оптимизации диска, которые улучшают общее состояние
Disk Sensei может определить, сколько дискового пространства используется приложениями. Кроме того, на вкладке Tools вы можете выбрать для очистки, оптимизации или теста ваших дисков, в том числе SSD.

Выполнение всех этих задач обслуживания поможет вам освободить пространство для хранения, которое используется излишне, а также может увеличить производительность системы. Самое приятное, что Disk Sensei объединяет все эти средства в хорошо организованном пользовательском интерфейсе.

Disk Sensei 1.4Disk Sensei 1.4Disk Sensei 1.4

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Disk Sensei 1.4 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий