Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG]

iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG]

полный обзор iXpenseIt (Доход,

iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG]


Год выпуска: 2010
Версия: 4.9.5
Разработчик: FYI Mobileware
Формат файлов: .ipa
Жанр: Бизнес
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod touch, iPad
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640
Язык интерфейса: Русский, Каталанский, Китайский, Чешский, Датский, Голландский, Английский, финский, Французский, Hемецкий, Иврит, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский, Шведский, Украинский

Описание:
Приложение iXpenseIt, это отличная программа, которая позволяет довольно детально вести учет всех расходов и доходов, получить результаты планирования и контроля в виде удобных и понятных графиков. В XpenseIt вы можете записывать ваши расходы в любом месте, в любое время, буквально в течение нескольких секунд.
Для начала вам придётся внести сумму вашего бюджета (те деньги, которые имеются в наличии и которые вы будете тратить в течение месяца). В приложении есть список валют, из которых пользователь имеет возможность выбирать ту, которой пользуется. Вы можете отмечать как производилась оплата – оплата наличными или посредством безналичного расчета. С помощью удобного калькулятора вводится сумма затрат. Вы сможете разделять расходы например на бизнес и личное, или ещё как. Личные траты могут разделяться по категориям – дом, еда, развлечения, и так далее. Каждой трате можно выбрать свою иконку. Если пользователь сохраняет данные о трате на обед, он тут же может просмотреть статистику о покупке в простом графике (если в приложении сохранена информация и о других покупках и затратах, то они будут отмечаться на графиках разными цветами). Ну а в графе бюджета будет показана сумма бюджета на месяц и оставшиеся средства за вычетом траты. В общем настройки и возможности программы буквально безграничны и превосходно отображают нужную информацию.

Что нового
v4.9.5
★ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ:
- Собственный капитал: собственный капитал в общей сложности все типы счетов теперь доступна в панели инструментов.
- Большой PDF вариант получения: Новый отчет PDF установки, чтобы иметь одного большого изображения на странице получения оптимального разрешения и качества.
- Примирение фильтр: Новый фильтр Примирение статус на странице отчетов. Пользователи, которые Согласование функцию можно отфильтровать их отчеты, основанные на ожидании / очищается статус.
- Тайм-аут паролем по умолчанию: Новая опция код тайм-аут, где пользователи могут назначить время, необходимое для приложения, чтобы просить пароль еще раз после выхода.
- Обновленный паролем настройки
- Улучшенный поиск
- Другие мелкие усовершенствования.

★ Исправления ошибок:
- Пользовательские бюджета (цикл: Daily) вопрос: Исправлена ошибка, где первый цикл пользовательского бюджета с суточным циклом и на опрокидывание показывает, как за день до назначенной даты начала в истории вида.
- Краткий отчет (дисплей: ежемесячно) Вопрос: В адрес, так сделок за тот же месяц / разные годы, чтобы показать в соответствующей группе на краткий доклад в месячный дисплея.
- Другие мелкие исправления

Скриншоты:
iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG] iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG] iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания iXpenseIt (Доход, расходы, Бюджет) / (Expense + Income = Cashflow with Budget) [v4.9.5, Бизнес, iOS 4.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий