Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS]

WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS]

полный обзор WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS]


Год выпуска: 2012
Версия: 2.8.4
Разработчик: WhatsApp Inc.
Системные требования : iOS 3.1 и выше
Совместимые устройства: iPhone
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640
Язык интерфейса: русский
Формат файлов: .ipa
Категория: Социальные сети

Описание:
WhatsApp Messenger – кроссплатформенный мессенджер для iPhone и других смартфонов. Программа использует пуш-уведомления для моментального получения сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС для обмена сообщениями, фотографиями, аудио- и видеозаписями с другими пользователями WhatsApp бесплатно. Все функции уже включены в стоимость программы и нет необходимости что-либо покупать внутри приложения.

*********************************
ПОЧЕМУ WHATSAPP?
*********************************

* БЕЗ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Ежедневно отправляйте друзьям миллионы сообщений бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE или Wi-Fi при доступности.

* ММС: Отправляйте друзьям и знакомым видео, изображения и голосовые записи.

* ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь групповой беседой с вашими контактами. Добавляйте или удаляйте участников группы, меняйте тему беседы и устанавливайте картинку группы.

* ЛИЧНОЕ: Установите фото профиля, которое будет видно всем вашим контактам.

* БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Точно так же, как вы не платите за отправку международного e-mail, вам не придется платить за отправку сообщений WhatsApp зарубеж. Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру и не переплачивайте за международные СМС.

* СКАЖИ НЕТ ПИН-КОДАМ И ЛОГИНАМ: Зачем запоминать еще один логин и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в адресную книгу вашего телефона.

* НЕ НАДО ВХОДИТЬ/ВЫХОДИТЬ: Вас больше никогда случайно не отключит с другого компьютера или устройства. С пуш-уведомлениями WhatsApp ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН и ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН.

* НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ: Ваша адресная книга используется для автоматического нахождения контактов. Ваши контакты, уже имеющие WhatsApp, будут автоматически помещены в Избранное.

* ОФФЛАЙН СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите пуш-сообщения или выключите свой iPhone, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пора, пока не доставит их вам при следующем запуске программы.

* ЕЩЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, альбомный режим, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое, многое другое!
WhatsApp для iPhone в идеале работает со всеми провайдерами и сетями, но могут накладываться некоторые ограничения со стороны провайдера. Если вы пользуетесь неподдерживаемым Apple оператором, проверьте актуальную информацию по совместимости в нашем FAQ.

ПРИМЕЧАНИЕ: WhatsApp – приложение для телефонии и поэтому iPod или iPad НЕ поддерживаются.

Что нового в версии 2.8.4
- максимальный размер группы увеличен до 30 участников

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS] WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS] WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WhatsApp Messenger [2.8.4, Социальные сети, iOS 3.1, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий