[+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG]

полный обзор [+iPad] TuneIn Radio Pro

[+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG]


Год выпуска: 2009 (Обновлено 29 октября 2012)
Версия: 3.0
Разработчик: Synsion Radio Technologies
Системные требования: iOS 4.3 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048x1536
Язык интерфейса: английский, китайский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
Формат файла: .ipa
Категория: Музыка

Описание:
TuneIn Radio — приложение для прослушивания радиостанций всего мира, которое не ограничивает себя только одной функцией онлайн вещания, но и позволяет искать радиостанции с заданными критериями.

Основные особенности:
Более 50000 радиостанций.
Удобный поиск и разбиение на разделы по тематикам и жанрам музыки.
Логотипы всех радиостанций + обложки проигрываемых треков для лучшего восприятия.
Схоже с приложением iPod по интерфейсу.
Функции записи, паузы, перемотки.
Прослушивание в фоновом режиме (когда приложение свернуто)
Из минусов могу отметить только то, что не поддерживаются русские теги, вместо которых выдается «кракозябра». В остальном лучшее приложение для прослушивания радио. Любителям слушать радио Must Have однозначно.

Список изменений
TuneIn Radio Pro ver. 3.0
(4 ноября 2012)
Исправлены ошибки

Описание основных функций приложения
Поиск — основная опция. Расположен в верхнем левом углу. У вас есть возможность найти как исполнителя, так и радиостанции, на которых исполнялись его песни.

Home — является местом хранения ваших закладок и понравившихся радиостанций. Вы можете редактировать или очистить список ваших радио.

Location — этот пункт меню является самым интересным в этой программе, так как с помощью него вы сможете найти радиостанцию по мировой карте. Для того, чтобы увидеть больше меток, нужно увеличить обзор карты, так как при увеличении на карте появляется больше меток относящихся к региону, радиостанции которого вы хотите прослушать. После выбора нужного вам города, перед вами откроется окно выбора радио-станций. После выбора станции вы можете выбрать одно из трёх действий нажав на правую двойную стрелочку:
Послушать радио эфир.
Сохранить в закладках.
Или установить включение радио-станции на будильник.
Music — следующая закладка, которая осуществляет поиск радиостанций по жанру исполнения музыкальных произведений. Это очень удобно в том плане если вы хотите послушать только Блюз или Электронную музыку.

Следующие две вкладки являются большой находкой для любителей новостей и спорта, при чем при поиске по таким критериям находятся все страны и города мира.

Talk — новостной поиск, в котором идёт приоретет по гео–локации, то есть по месту вашего нахождения.

Sports — аналогичен Talk, ищет радио волны по тематике спорт и активный отдых.

Recording — последняя вкладка, в ней хранятся все ваши записи радио передач. Чтобы записать трансляцию, нажмите на правую кнопку в панели плеера; чтобы остановить, то есть закончить запись, повторно нажмите её и перейдите в этот раздел.

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
[+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG] [+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG] [+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG] [+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] TuneIn Radio Pro [v3.0, Музыка, iOS 4.3, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий