Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » [+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS]

[+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS]

полный обзор [+iPad] Draw Pad /

[+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.2
Разработчик: Fishington Studios
Сайт разработчика: iTunes Store
Системные требования : iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768
Язык интерфейса: русский
В том числе: украинский, арабский, бокмальский, норвежский, китайский, чешский, датский, голландский, английский, французский, немецкий, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский
Формат файлов: .ipa
Категория: Развлечения

Описание:
Блокнот Pro - это замечательное инновационное приложение, позволяющее создавать и управлять всеми вашими записями, эскизами, набросками и т.д. Благодаря новейшей технологии iOS 5 оно выгодно отличается от других приложений для создания рисунков и записей.

РЕВОЛЮЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Проще говоря, ни одно из существующих аналогичных приложений не может сравниться с Блокнотом по уровню предлагаемых пользовательских настроек. Менять можно все: от цвета блокнотов и используемых в них страниц до фона и внешнего вида самого приложения. Имея в своем распоряжении более 30 различных видов бумаги, 15 цветов для блокнота и 10 тем для приложения, вы можете изображать вещи, как вам угодно.

СОЧЕТАНИЯ И КОМБИНАЦИИ
Для КАЖДОЙ страницы создаваемого вами блокнота возможна настройка различного стиля бумаги. То есть, вы можете использовать миллиметровую бумагу для одной страницы и линованную бумагу для другой.

ПОЛЕЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Широкий выбор цветов (45) и размеров (6) для ручки. Увеличение изображения «щипком» пальцев позволяет просматривать его в деталях и облегчает управление изображением. Фотографии можно подгонять под любой размер, вращать и добавлять к подходящим холстам (с возможностью разблокирования в приложении). Используйте наше уникальное инструментальное средство рисования, чтобы копировать и срисовывать с любого изображения.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Теперь вы можете писать в Twitter, отправлять электронные сообщения и распечатывать рисунки с помощью технологии беспроводной печати AirPrint непосредственно из приложения. Переворачивайте страницы одним движением пальца, совсем как в iBooks.

СОВМЕСТНЫЙ ДОСТУП
Экспортируйте целые блокноты или отдельные страницы одним нажатием кнопки. Созданные вами блокноты можно распечатать прямо с вашего устройства, отправить по электронной почте в виде PDF-файла или экспортировать в стороннее приложение, например, Dropbox или GoodReader.

Попробуйте Блокнот и убедитесь сами!

Список изменений
Исправлена ошибка, которая вызывала пропуск данных при обновлении с последней версии. Установка этой версии восстановит любые пропавшие данные. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
[+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS] [+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS] [+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS] [+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS]







с нашего сервера
(v1.2, OS5).ipa.torrent]
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] Draw Pad / Блокнот Pro : Неограниченное количество блокнотов и альбомов [1.2, Развлечения, iOS 5.0, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий