Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG]

полный обзор Instalyrics [1.5.5,

Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.5.5
Разработчик: Tal Shrestha
Сайт разработчика: http://www.talshrestha.com/instalyrics
Системные требования : iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3Gs, 4, 4s; iPod Touch 3-го, 4-го и поколения; iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 2048х1536
Язык интерфейса: английский
Формат файлов: .ipa
Категория: Музыка

Описание:
nstalyrics быстро находит слова любой песни, правильно помеченной тегом на вашем проигрывающем устройстве. Не имеет значения, старая это песня или новая, Instalyrics использует информацию из тега id3, чтобы инициировать поиск в сети Интернет и найти текст песни на каком угодно языке. Если вы устали всякий раз гадать, о чём поют артисты, нажмите ссылку «Далее…/More…», чтобы узнать, почему вам следует прямо сегодня скачать себе эту программу!

* Сайты с текстами песен отображаются с помощью браузера Safari

Сколько раз вам приходилось слушать какую-нибудь любимую песню, не понимая при этом её слов? Теперь, благодаря программе Instalyrics в разделе App Store на вашем iPhone, iPod и iPad, прямо у вас на ладони имеется мощный инструмент для поиска песенных текстов. Когда Instalyrics с вами, если у вас правильно прописаны теги id3, где бы вы ни были, вы отыщите тексты песен быстрее молнии.

Instalyrics является первой программой, предлагающей широкий выбор песенных текстов, она не зависит от какой-либо базы данных ограниченного содержания, с её помощью ведётся поиск на тысячах сайтов. Благодаря тому, что Instalyrics задействует столь обширные источники информации, она способна отыскать в глобальной сети Интернет даже самую редкую или неизвестную песню – вы можете сделать это лёгким касанием пальца.

Instalyrics обладает следующей функциональностью:
* Инициирует поиск песенных текстов в одно касание
* Находит тексты песен для музыкальных треков, записанных на iPod
* Осуществляет поиск слов нужной песни на десятках тысяч сайтов
* Способна найти тексты любой песни на любом языке
* Способна найти текст для любого трека, проигрывающегося на iPod
* Не обязательно, чтобы в момент поиска песня проигрывалась, – можно просто выбрать трек и запустить поиск, не тратя зря время на проигрывание.

Скачайте Instalyrics прямо сейчас и разучите старую песню на новом языке. Пойте на французском, а хотите – на немецком или итальянском; можете петь на любом языке, на каком только вздумается; всё, что для этого нужно, это талант, а слова вам подскажет Instalyrics.

Список изменений в версии 1.5.5
- Исправление ошибок

Для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG] Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG] Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG] Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Instalyrics [1.5.5, Музыка, iOS 5.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий