[HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG]

полный обзор [HD] PodDj [1.0.30,

[HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG]


Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.30
Разработчик: Cyril CATTIAUX
Сайт разработчика: http://poddj.com/
Системные требования : iOS 6.0 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768, 2048х1536
Язык интерфейса: английский
В том числе: Французский, Немецкий, португальский, Испанский
Формат файлов: .ipa
Категория: Музыка

Описание:
PodDJ — это приложение для iPad, которое позволяет превратить Ваш девайс в настоящий ди-джейский пульт. Возможно у некоторых возникнут вопросы, мол: «А разве не DJay является лучшим приложением подобного рода в App Store?», или — «Какими отличительными особенностями обладает PodDJ и чем он лучше аналогов?». В этой статье мы постараемся ответить на данные вопросы. И так, познакомимся поближе с приложением PodDJ.

Основные особенности:
Прикоснитесь к звуку: podDJ — это очень быстрое приложение, особенно когда дело касается скретчинга и работы с винилом!
Задержка звука на выходе: 5 милисекунд.
Частота обновления OpenGL: 60 Гц
Нулевая задержка ключевых точек: когда Вы нажимаете кнопку Cue, звук поступает с нулевой задержкой.
Нулевая задержка Key Lock: изменение тональности не добавляет при этом никакой задержки к сигналу на выходе.
Естественное звучание: когда эффекты не используются, все алгоритмы приостанавливаются, чтобы Ваша музыка воспроизводилась естественно, без дополнительной обработки.
Hi-Fi изменение темпа: используется DIRAC 3 Technology — один из самых продвинутых алгоритмов на рынке.
Hi-Fi эквалайзер: использует высокоточную арифметику, обладает раздельными басами, средними и высокими частотами, кнопками отключения.
Кнопки преобразования: быстро увеличивайте или уменьшайте громкость звучания проигрывателя. Полезно для продвинутой техники сведения и скретчинга.
BPM (Beats Per Minute) определение: быстрое, точное и автоматическое определение BPM может быть также отрегулировано и настроено вручную.
Эмуляция настоящего проигрывателя: регулируемая в настройках текстура проигрывателя.
Выход для мониторинга: при помощи стереофонического кабеля, или же USB звуковой карты.
Внешний микшер: Вы можете подключить каждый из виртуальных проигрывателей к своему собственному физическому выходу и использовать внешний микшер.
Прямой доступ к iTunes библиотеке: в отличие от большинства аналогичных приложений, для конвертации Вашей iTunes музыки не создается никаких временных файлов, таким образом сохраняется свободное место на диске и Вы получаете мгновенный доступ к Вашему треку.
Multi-touch: никакого лимита в количестве касаний экрана.
Мультизадачность: воспроизведение музыки будет продолжаться даже в случае переключения на другое приложение или же блокировки экрана iPad.
Airplay совместимость: передавайте Ваши миксы в реальном времени на удаленное устройство.
iPad-совместимость: совместим со всеми iPad на iOS 6, включая iPad mini.
Стерео-распределительный кабель: поддерживаются абсолютно все кабели, включая знаменитый Griffin DJ Cable.
Главной отличительной особенностью данного приложения, на которую обращает наше внимание Pod2g, является скорость его работы. Он утверждает, что podDJ — это самое функциональное и «отзывчивое» DJ приложение на iOS, а все это благодаря минимальной звуковой задержке на выходе, которая составляет всего пять милисекунд, OpenGL обновлению в 60 Гц и нулевой задержке в ключевых точках.
Интерфейс приложение podDJ от pod2gДизайн приложения просто замечательный, а все это, опять же, благодаря Pod2g, который сделал достаточно разумный шаг, пригласив дизайнера Thientam Bach, более известного как Surenix.

Для тех из Вас, кто не особо внимательно следит за выходами джейлбрейка, отмечу, что Surenix — это дизайнер, который стоит за разработкой великолепной джейлбрейк-темы под названием Ayecon. Тема Ayecon получилась настолько красивой, что попала в список лучших джейлбрейк-твиков 2012 года и это несмотря на то, что она не является джейлбрейк-твиком как таковым. Само собой разумеется, что это была единственная тема, попавшая в этот список. Обязательно посмотрите видео-ролик ниже, чтобы получить наглядное представление об основных функциях и особенностях, которыми обладает PodDJ.

Скриншоты:
[HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG] [HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG] [HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [HD] PodDj [1.0.30, Музыка, iOS 6.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий