Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS]

Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS]

полный обзор Я живу в России [1.0,

Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS]


Год выпуска: 18.10.2012
Версия: 1.0
Разработчик: Ruslan Morozov
Системные требования : iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3Gs, 4, 4s, 5; iPod Touch 3-го, 4-го и 5-го поколения; iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536
Язык интерфейса: русский
Формат файлов: .ipa
Категория: Образ жизни

Описание:
Я живу в России! Эту фразу может гордо произнести любой русский человек, ведь у него действительно есть повод гордиться своей страной. Пускай, у нас не самые лучшие дороги, и не самые честные чиновники, зато за нашими плечами многовековая история, полная увлекательных случаев и невероятных поворотов. Русская душа - самая широкая и светлая душа в мире, а наши культурные и научные достижения до сих пор вызывают восхищение у жителей любой другой страны мира.

"Я живу в России" - это сборник интересных фактов о нашей стране, её культуре, науке, истории, а что самое главное - о людях, которые в этой стране жили когда-то и живут прямо сейчас. Некоторые факты пробудят в вас гордость за свою страну, а некоторые вызовут добрую и искреннюю улыбку, но, как бы то ни было, перед вами самое РУССКОЕ и самое близкое каждому жителю России приложение в App Store.

Особенности приложения:

- Базовая версия приложения включает в себя 100 проиллюстрированных фактов о нашей родине.
- Каждый день Вы будете получать по одному новому факту о России, поэтому не спешите удалять приложение, пролистав его от начала до конца.
- Любой понравившийся факт Вы можете опубликовать на своей стене в социальной сети ВКонтакте.
- Дизайн приложения выполнен в виде альбома с фотографиями и нарисованными от руки иллюстрациями. Никакого гламура - только искренность, уют и русская душевность!
- Приложение поддерживает любые устройства Apple, которые работают под iOS версии 5.0 и выше.
- Приложение оптимизировано под все разрешения экрана, включая The New iPad и iPhone 5.
- Если во время использования приложения у вас вдруг случится приступ вселенской любви и щедрости - вы всегда можете поддержать разработчиков этого приложения и угостить их квасом или даже вкусными блинами с икрой.

Важно!!! Данное приложение выложено исключительно в качестве ознакомления. Если вам понравилось приложение, тогда приобретите официальную версию в App Store.

Скриншоты:
Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS] Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS] Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Я живу в России [1.0, Образ жизни, iOS 5.0, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. dzh-tom
    dzh-tom
    10 марта 2013 09:17
    Спасибо! Так хочется гордиться нашей великой страной, а подчас ничего достойного в голову не приходит
    1 0
Добавить комментарий