FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG]

полный обзор FL Studio Mobile

FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG]


Год выпуска: 2011
Версия: 1.3.1
Разработчик: Image Line Software
Системные требования: Прошивка 3.1.3 и выше
Язык интерфейса: английский
Формат: ipa

Описание:
FL Studio Mobile отличный музыкальный редактор, включающий в себя синтезатор, драм машину, сэмплы, и все то, что потребуется музыканту для создания своих произведений. Мобильная версия является практически полной адаптацией компьютерной версии.
FL Studio mobile позволяет загружать инструменты и создавать шаблоны, проигрывать их в режиме реального времени, вручную вводить ноты, добавлять специальные эффекты и сохранять полученный результат в любом удобном формате: WAV или MIDI.
Интерфейс в мобильной версии очень грамотно продуман и удобен. Присутствует полноценный многодорожечный редактор, где можно добавлять новые инструменты, работать с тактами, панорамой и так далее.
В программе присутствует большое кол-во семплов различных типов синтезаторов, барабанов, гитар (как акустических и электро), что позволит вам создать шикарный трек не ограничивая свою фантазию. Так же присутствует небольшое кол-во лупов, из которых вы сможете собрать полноценный трек, но в мобильной версии их очень мало и думаю в будущем их будут добавлять.
Чем же еще хороша FL Studio – очень удобная и простая драмм-машина, которая позволяет записать ударные всего за несколько минут. Для этого либо используем стандартный многодорожечный редактор, либо используем виртуальные пэды – вы настукиваете ритм своими пальцами под метроном и набранный рисунок автоматически заносится в редактор драмм-машины, очень удобно и в этом большое преимущество мобильной версии для iOS.
Так же в программе можно прикрутить различные эффекты к музыкальным дорожкам – дилэй, реверберация, присутствует эквалайзер, усилители и фильтры.

Стоит подчеркнуть, что программа позволяет импортировать проекты с компьютерной версии FL Studio и полноценно с ними работать.

До выхода FL Studio в AppStore было большое количество подобных программ, но все они значительно уступают функционалу FL Studio и являлись какими то жалкими подобиями и огрызками. И это не удивительно, потому что Fruity Loops уже достаточно долго присутствует на рынке музыкальных программ и завоевала огромную айдиторию почитателей и поклонников. Это действительно очень ценный продукт для музыкантов или диджеев, заманивая своей простотой и удобством, программа дает очень большие возможности для творчества.

Особенности:
- 133 качественных инструменталов, ударных
- совместимость настольными версиями FL Studio
- настраиваемое виртуальное фортепиано
- пэды
- различные настройки звучания для каждого инстркмента
- оптимизация под iOS, высокое качество, пониженное энергопотребление
- поддержка Retina экранов
- множество различных эффектов
- возможность импорта/экспорта midi файлов
- совместимость с Akai SynthStation 25 & CoreMIDI
- мануал внутри программы
- и многое другое

Что нового
1.3.1
• AudioPaste: можно вводить произвольное название
• Во всплывающем окне SoundCloud, имя пользователя может быть выбрано для выхода
• Исправление ошибок

1.2
• Поддержка Line 6 MIDI Mobilizer (и MIDI Mobilizer II)
• ".instr" файлы могут быть открыты в других приложениях (Например, Safari, Mail)
• Удаление инструмента из My Instruments


Скриншоты:
FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG] FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG] FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания FL Studio Mobile [v1.3.1, Music, iOS 3.1.3, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий