[HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG]

полный обзор [HD] Magic Piano HD

[HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG]


Год выпуска: 2010 (Обновлено 29 апреля 2011)
Версия: 1.1.2
Разработчик: Smule
Совместимые устройства: iPad
Системные требования: iOS 3.2 и выше
Язык интерфейса: aнглийский
Жанр: музыка
Формат файлов: .ipa
Цена в App Store: $1.99

Описание:
Magic Piano HD — это одно из самых необычных вариантов пианино для вашего iPad. Приложение не позиционирует себя как серьезный музыкальный инструмент, а является скорее просто развлечением. Клавиши вы можете расположить как в прямолинейном порядке, круговом, а так же спиралевидном. Кроме того есть возможность использовать готовую мелодия и нажимать на экран в такт музыке.

Классический вариант, если можно его так назвать, представляет собой ряд клавиш, расположенных обычным для пианино образом, не считая того, что они немного нестабильны и "растекаются". Чем правее находится клавиша, тем выше звук. С помощью слайдов по нижней части экрана мы можем перемещаться к нужным нам наборам тонов, а двойные слайды навстречу друг другу или наоборот будут уменьшать или увеличивать количество клавиш на экране. Кстати говоря, мультитач только приветствуется.

Если круг показался вам недостаточно безумным, что вы думаете о спирали? В этом режиме клавиши выстраиваются спиралью, на поверхности которой находятся самые низкие звуки, а в глубине - самые высокие. Настраивать клавиши можно так же, как и в круговом варианте.

И последний режим - игровой. Сам по себе он не позволит вам натапать какую-либо мелодию, зато поставит перед вами некоторые задачи. Вы можете выбрать одну из мелодий в библиотеке приложения, после чего вам нужно будет успевать нажимать на нужные вертикали, чтобы услышать композицию. Что интересно, сыграть мелодию правильно можно только в том случае, если вы слышали ее раньше и знаете ритм, в противном случае получается просто набор звуков.

Список изменений
Magic Piano HD ver. 1.1.2
(29 апреля 2011)
Обновление под iOS 4.3 (убедитесь перед запуском приложения, что жесты отключены)

Скриншоты:
[HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG] [HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG] [HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [HD] Magic Piano HD [v1.1.2, Music, iOS 3.2, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий