Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » [+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS]

[+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS]

полный обзор [+iPad] Voice Assistant

[+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.1
Разработчик: QuanticApps
Системные требования : iOS 4.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3Gs, 4, 4s; iPod Touch 3-го и 4-го поколения; iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768
Язык интерфейса: Русский, Английский, Голландский, Французский, Hемецкий, Итальянский, Испанский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Производительность

Описание:
Процесс утверждения приложений в магазине приложений Apple - таинственная вещь. Иногда повелители App Store могут быть невероятно строгими, и приложение не раз исправляется и переделывается для того, чтобы все-таки попасть в App Store. Иногда все бывает наоборот и нам остается только удивляться, как то или иное приложение могло беспрепятственно попасть в App Store.

Клонами Siri уже никого не удивить. По правде говоря, они стали вполне обычным явлением в App Store с тех пор как Apple представила цифрового ассистента в iPhone 4S в прошлом октябре. Вы уже могли слышать о приложении Evi, которое пыталась оторвать свой кусок от успеха и популярности Siri, но новое приложение Voice Assistant, о котором мы сейчас поговорим, смогло добиться по-настоящему больших успехов, добравшись до топов App Store.

Самое интересное - это то, что приложение, мягко говоря, напоминает Siri, а если быть точным, то разработчик черпал вдохновение именно в голосовом ассистенте Apple. Даже сам разработчик признается, что искренне не понимает, как его приложение могло быть утверждено в App Store.

Voice Assistant, доступный за один доллар для iPhone и iPad, смог подняться до четвертой строчки топа платных приложений App Store. Вот официальное описание приложения: "Речевой Ассистент - простое в использовании приложение распознавания речи, которое позволяет что-либо диктовать и немедленно видеть текст на экране. Это до пяти раз быстрее, чем ввод на клавиатуре".

С помощью Речевого Ассистента вы можете продиктовать текст и тут же отправить его в социальные сети (Facebook, Twitter), по электронной почте или в такие приложения как Evernote и Pages. Приложение поддерживает 22 языка, включая Русский.

Разработчик рассказывает: "Я был очень удивлен успеху моего приложения, которое изначально было задумано как маленькое хобби, и неожиданно стало таким популярным по всему миру. Люди со старыми моделями iPhone, тоже хотят иметь такие функции, как например голосовой ввод у Siri, и мое приложение может им это дать. Я получаю примерно 400 электронных писем в день от клиентов, говорящих мне, насколько замечательное получилось приложение, и некоторые из них просят меня о новых функциях. Я очень взволнован от такого количества откликов и действительно планирую развивать Voice Assistant".

Это чудо, что цензоры Apple не отклонили это приложение, и оно смогло завоевать такую популярность, но не стоит забывать, что Voice Assistant может привлечь внимание Apple и приложение будет удалено из App Store.

Основные особенности:
Простое управление;
Распознавание русского языка.
✾ Только на iPad'e поддерживаются повороты экрана
✾ Поддержка 22-ух языков
✾ Набранный текст можно пересылать по SMS, Email или копировать текст в Заметки
✾ Отправляйте набранный Вами текст на страницы в соц. сетях – в Twitter и Facebook
✾ Поправка набранного текста
✾ и многое другое.....

Скриншоты:
[+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS] [+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS] [+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] Voice Assistant - Just use your voice [1.1, Производительность, iOS 4.0, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий