[HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG]

полный обзор [HD] Track 8 v1.0.1

[HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.0.1
Разработчик: Ender Labs
Сайт разработчика: http://enderlabs.com/
Системные требования : iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768
Язык интерфейса: английский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Музыка

Описание:
Студия Ender Labs представила оригинальную программу для iPad под названием Track 8. Приложение разработано в Metro-стиле и позиционируется как более удобная замена стандартному музыкальному плееру гаджета. Как говорят разработчики, «интерфейс Metro поначалу выглядит непривычно, но после того, как его постигнешь, кажется даже более покладистым и логичным, чем iOS».

Именно с этой целью – предоставить пользователю более удобный способ работы с музыкой и было выпущено новое приложение. Программное обеспечение действительно имеет очень приятный вид. У многих даже может сложиться ощущение, что Track 8 пришло прямиком из операционной системы Windows Phone или новейшей Windows 8. Интерфейс утилиты действительно выглядит более дружественным, нежели штатный музыкальный проигрыватель iPad.

Используя Track 8, вы можете легко находить и прослушивать недавние, новые и наиболее проигрываемые музыкальные треки и альбомы. Более того имеется возможность полностью настраивать внешний вид под себя.

Также в приложении присутствует большой простор для поиска нужного контента. Несмотря на ряд недостатков, как, например, отсутствие поддержки протокола AirPlay и возможности создавать плейлисты, для поклонников интерфейса Metro утилита просто обязательна для загрузки.

Основные особенности:
программа только для iPad
Нет портретной ориентации экрана - только горизонтальная
Интерфейс английски, но русские названия отображает!

Скриншоты:
[HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG] [HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG] [HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [HD] Track 8 v1.0.1 [1.0.1, Музыка, iOS 5.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий