[+iPad] Lemur [3.1.0, Музыка, iOS 3.2, ENG]

полный обзор [+iPad] Lemur [3.1.0,

[+iPad] Lemur [3.1.0, Музыка, iOS 3.2, ENG]


Год выпуска: 2004
Версия: 3.1.0
Разработчик: Liine
Системные требования : iOS 3.2 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768
Язык интерфейса: английский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Музыка

Описание:
Lemur - легендарный мультитач MIDI/OSC контроллер возвращается. Все эти крупные артисты не могут ошибаться: Daft Punk. Björk. Nine Inch Nails, Deadmau5. M.I.A., Justice, Hot Chip, Ryuichi Sakamoto, Orbital, Richie Hawtin, The Glitch Mob, Matthew Herbert, Joris Voorn, Stephan Bodzin, Modeselektor, Alva Noto, Richard Devine, Gui Boratto, ... вы?

Солидный стандарт
Оригинальная версия была представлена публике в 2004 году и Lemur теперь извлекает выгоду из почти 10 лет развития. Это одна из причин, почему вспоминают Lemur, когда речь идет о мультитач-управлении.

Управляйте всем
Lemur это профессиональное iOS контроллер-приложение. Оно позволяет контролировать все, любым удобным вам способом. Гибкость означает, что она может пойти так тонко, как вам это нужно. Lemur может контролировать DJ программное обеспечение, программы электронной музыки, программное обеспечение студий производства (DAWs), VJ программное обеспечение, программное обеспечение визуального синтеза, сценическое освещение и многое другое. Фактически, любое программное обеспечение или оборудование, которое можно управлять с помощью MIDI / OSC можно управлять с помощью Lemur.

Непревзойденный контроллер
Lemur часто копируют, но никогда не превосходят. Физический движок, который может сделать фейдеры и шары отказов, является абсолютно уникальным: позволяет все от небольшого органического ощущения до абсолютно хаотических модуляций. Lemur углубляется: речь идет о более чем в два раза больше объектов, как сопоставимые приложения. Параметры для настройки внешнего вида объектов обширны.

Пользовательская библиотека
Доступ к шаблонам от лучших артистов и сообщества Lemur. Некоторые из этих актуальных шаблонов используются на сцене, другие в студиях или для создания инструментов. Поделитесь своими собственными или просто просматривайте библиотеку и скачайте все, что соответствует вашим потребностям.

Что нового
Version 3.1.0
- OSC цели вернулись IP вместо сохраненных имен.
- Названия в интерфейсе теперь расположены в таблицах.
- Исправление ошибок мультитаскинга.
- Исправление OSC ошибки.
- Поддержка для SysEx сообщений до 256 байт.
- Лимит длины скриптового списка увеличен до 256.
- Исправление ошибки объекта Knob.





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] Lemur [3.1.0, Музыка, iOS 3.2, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий