Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » [+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG]

[+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG]

полный обзор [+iPad] Numberlys

[+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.0.6
Разработчик: Moonbot Studios LA
Формат файлов: .ipa
Язык интерфейса: Английский
Жанр: Развлечения
Системные требования: iOS 5.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone (3GS, 4, 4S); iPod touch (3-4 поколения); iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768

Описание:
Наши персонажи живут в необычном мире, где кроме цифр ничего нет. Все имена, названия предметов имеют числовую нагрузку. Из-за этого жизнь скучна и однообразна: утренняя смена, станок, производство цифр, окончание смены, сон в общежитии.

Однажды пять друзей решают изменить этот мир и придумать новый Алфавит. Так начинается игра, где каждая буква создается с нашей помощью.
Оставшись на ночную смену в цехе, мы получаем в свои руки инструменты для литья форм, пушки, арканоиды, батуты. Необходимо пройти несложные задания, после чего появляется новая буква. Мы смотрим забавные ролики, где герои придумывают произношение новых звуков. Все это дело озвучивает забавный голос с немецким акцентом.

В Numberlys удивительным образом сочетается классная анимация, ненавязчивый геймплей, мегасуперская озвучка, музыкальное сопровождение, высокое юзабилити. Это настолько первоклассный продукт, что по нему можно писать сочинения.

Дети младшего возраста с удовольствием посмотрят мультфильмы внутри игры, понаблюдают, как родители управляют персонажами. Дети постарше впервые задумаются, как создавался окружающий нас алфавит. Ну и пусть, что буквы латинские, ведь это сказка с настоящим интерактивом и счастливым концом.

Что нового
v1.0.6
- Мелкие исправления и обновления для iOS 5.1


Скриншоты:
[+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG] [+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG] [+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG] [+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG]






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] Numberlys [v1.0.6, Развлечения, iOS 5.0, ENG] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий