Maple 10 (Linux x86 64)

полный обзор Maple 10 (Linux x86 64)

Maple 10 (Linux x86 64)


Год выпуска: 2005
Версия: 10
Разработчик: Maplesoft, a division of Waterloo Maple Inc.
Платформа: Linux (x86_64)
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Систему Maple можно использовать и на самом элементарном уровне ее возможностей, – как очень мощный калькулятор.

Главным достоинством системы Maple является ее способность выполнять арифметические действия. При работе с дробями и корнями они не приводятся в процессе вычисления к десятичному виду, что позволяет избежать ошибок при округлении. При необходимости работы с десятичными эквивалентами в системе Maple имеется команда, аппроксимирующая значение выражения в формате чисел с плавающей запятой. Система Maple вычисляет конечные и бесконечные суммы и произведения, выполняет вычислительные операции с комплексными числами, легко приводит комплексное число к числу в полярных координатах, числовые значения элементарных функций, а также многих специальных функций и констант.

Система Maple предлагает различные способы представления и преобразования выражений, например, такие операции, как упрощение и разложение на множители алгебраических выражений и приведение их к различному виду. Систему Maple можно использовать для решения уравнений и систем алгебраических уравнений.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Maple 10 (Linux x86 64) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий