Acronis True Image Server 9.1 for Linux

полный обзор Acronis True Image

Acronis True Image Server 9.1 for Linux


Год выпуска: 2007
Версия: 9.1
Разработчик: Acronis
Платформа: Linux\Unix
Язык интерфейса: только английский

Описание: Acronis True Image 9.1 Server для Linux идеальное решение для резервного копирования корпоративных данных в небольшой организации, использующей один — два сервера на базе ОС Linux. Программа дает возможность в считанные минуты возобновить работу сервера и восстановить утраченные или поврежденные данные.

Acronis True Image 9.1 Server для Linux позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков Linux-серверов целиком или их разделов, со всеми хранящимися на них данными, установленными операционными системами, приложениями и настройками и 2) отдельные файлы и папки по выбору пользователя, в том числе файлы баз данных.

В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image 9.1 Server для Linux позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена на прежний компьютер, на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на «голое железо»), или на виртуальную машину.

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot Acronis True Image 9.1 Server для Linux производит резервное копирование данных без остановки и перезагрузки системы, обеспечивая непрерывную доступность серверов в корпоративной сети.

Доп. информация: тип упаковки-запускаемый фаил-sfx




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Acronis True Image Server 9.1 for Linux оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий