Wolfram Research Mathematica 6.0.2 x86 64

полный обзор Wolfram Research

Wolfram Research Mathematica 6.0.2 x86 64


Год выпуска: 2008
Версия: 6.0.2
Разработчик: Wolfram Research
Платформа: Linux
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Mathematica - программа, предназначеная для выполнения вычислений, для подготовки интерактивных документов и программирования.
Этот инструмент применяется в научных исследованиях, инженерном анализе и моделировании, для обучения в технических учебных заведениях.
Mathematica 6.0.2 не предлагает каких-либо значительных функциональных усовершенствований по сравнению с предыдущими версиями, однако делает работу с продуктом более удобной. Вниманию пользователей предлагается обновленный центр документации (Documentation Center), который содержит два новых элемента: Function Navigator и Virtual Book.

Function Navigator - это уникальный навигационный инструмент, позволяющий получить быстрый доступ к подробной документации по любой из двух с половиной тысяч функций, представленных в пакете Mathematica. Учебник Virtual Book, изначально представлявший собой электронную версию книги Стивена Вольфрама (Stephen Wolfram) The Mathematica Book, пополнился тысячами новых страниц и предлагает исчерпывающее описание возможностей системы.

Пользователи версии Mathematica 6.0.2 по достоинству оценят новый инструмент на панели Drawing Tools, предназначенный для точного определения координат выбранной точки на графике.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wolfram Research Mathematica 6.0.2 x86 64 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий