CodeGear 3rdRail for Linux

полный обзор CodeGear 3rdRail for

CodeGear 3rdRail for Linux


Версия в раздаче: 1.2
Год выпуска: 2008
Разработчик: CodeGear
Адрес официального сайта: http://www.codegear.com/products/3rdrail

Системные требования

• 512 MB RAM minimum
• 700 MB hard disk space minimum
• DVD-ROM drive (for installation via DVD, electronic download option also available)
• High-resolution monitor (1024x768 / 256 colors)
• Ruby 1.8.5 or higher
• Rails 1.2.x or higher or
• Rails 2.0.x or higher

Описание:

Продукт CodeGear 3rdRail представляет собой наглядную интегрированную среду разработки, эффективность которой позволяет резко ускорить разработку веб-приложений на платформе Ruby on Rails.
Новые и эффективные функции CodeGear 3rdRail, основные для платформы Ruby on Rails, включают: Dependencies View, комбинацию синтаксического и семантического анализа, которая обеспечивает просмотр всех взаимозависимостей в проекте; интеллектуальную функцию Code Completion для подстановки методов и параметров и для проверки синтаксиса; CodeGear Commanders, интерфейс, позволяющий использовать все обширные возможности командной строки Ruby on Rails для выполнения генераторов программного кода и других задач; реорганизацию исходного кода и многочисленные функции, повышающие производительность работы в интегрированной среде разработки для ускорения разработки на платформе Ruby on Rails.

Основные возможности:

* Эффективное использование командной строки и производительная интегрированная среда разработки с функцией CodeGear Commanders. CodeGear Commanders - уникальная функция среды 3rdRail, в которой соединяются эффективность командной строки и простота использования, и производительность интегрированной среды разработки. Она позволяет динамически переключаться между вводом строк команд и инструментарием среды разработки, который полностью интегрирован с командной строкой. Результат выполнения команд по добавлению модели или представления немедленно отражается в среде разработки.
* Быстрый переход везде, где необходимо, с помощью функции Code Navigation. Переход по программному коду в среде 3rdRail обеспечивает быстрый и эффективный просмотр структур приложений. Функцией просмотра зависимостей используется комбинация синтаксического и семантического анализа, обеспечивая, таким образом, просмотр всех взаимозависимостей в проекте.
* Ускоренное создание приложений, с меньшими усилиями, с помощью интеллектуальной подстановки кода. Возможность подстановки кода в среде 3rdRail обеспечивается несколькими высокоэффективными интегрированными функциями для подстановки методов, подстановки параметров и проверки синтаксиса. Можно писать программный код с большей точностью и меньшими усилиями, без необходимости помнить такие детали, как типы объектов, методы и сигнатуры методов. Средой 3rdRail прогнозируются наиболее вероятные подстановки на основе соглашений и семантики, и она обладает способностью учитывать контекст создаваемого программного кода.
* Улучшенное и упрощенное проектирование приложений с помощью реорганизации исходного кода. Средой 3rdRail предоставляется технология, специально для платформы Ruby on Rails, которая позволяет разработчикам улучшать и упрощать проектирование приложений. Инструментарий реорганизации исходного кода в среде 3rdRail позволяет разработчикам реорганизовывать код своих приложений без изменения результатов.
* Ускорение разработки с помощью мастеров производительности. Средой 3rdRail расширяются возможности встроенных генераторов Ruby on Rails с помощью управляющих программ со специальными мастерами производительности, которыми несколько связанных этапов объединяются в одну операцию. Это позволяет разработчикам сохранять производительность и скорость разработки.
* Упрощение введения исправлений и отслеживание дефектов веб-сайтов. С помощью внедренного в среду 3rdRail инструментария разработки веб-приложений, например, обозревателя Mozilla, средств отладки javascript, проверки объектных моделей документов, мониторинга запросов и прочего, разработчики могут просто и быстро исправлять и отслеживать все дефекты веб-сайтов.

Дополнительно:
* Базируется на Eclipse
* Таблетка: Вкрячена в инсталятор




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CodeGear 3rdRail for Linux оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий