Cedega 6.1 (Install + Engine)

полный обзор Cedega 6.1 (Install +

Cedega 6.1 (Install + Engine)


Год выпуска: 2008
Версия: 6.1
Разработчик: Transgaming
Платформа: GNU/Linux (any)
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: Кернел 2.6, иксы, питон
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Cedega (ранее WineX) — коммерческий продукт, основанный на исходном коде проекта Wine, позволяющего запускать Windows-приложения в Unix-системах. Создаётся компанией TransGaming Technologies. Cedega отличается от Wine своей нацеленностью на запуск игр, написанных для Microsoft Windows, в GNU/Linux. В частности, для этого была добавлена улучшенная поддержка API DirectX. Также имеется поддержка некоторых защит от копирования, применяемых в играх. В последних версиях Cedega имеет простой графический интерфейс, позволяющий устанавливать и запускать Windows-игры, производить конфигурирование программы.
Обычно разработчики следят за новинками среди Windows-игр, тестируют и улучшают поддержку наиболее популярных из них. Многие игры работают столь же быстро, как и в родной ОС.
До версии 4.0, вышедшей в 22 июня 2004, проект назывался WineX. Новое название представляет игру слов: Wine — англ. вино, Cedega — сорт винограда.
© http://ru.wikipedia.org/wiki/Cedega
На данный момент поддерживаются следующие игры:
см. http://cedega.com/gamesdb

Доп. информация: ПОД ВЕНДОЙ НЕ РАБОТАЛА, НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ

Установка:
1)Установите подходящий для вашего дистрибутива пакет Cedega 6.0
2)Запустите Cedega, затем установите файл движка cedega-engine_6.1.cpkg (на втором шаге первого запуска или через TransGaming -> Install Local Engine Update)





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Cedega 6.1 (Install + Engine) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий