OpenOffice 3.0 (RPM)

полный обзор OpenOffice 3.0 (RPM)

OpenOffice 3.0 (RPM)


Год выпуска: 2008
Версия: 3.0
Разработчик: Sun Microsystems
Платформа: RPM дистрибутивы Linux
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: OpenOffice.org — это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать универсальный офисный пакет, работающий на разных операционных платформах, имеющий открытый API и формат файлов, основанный на XML.

OpenOffice — это пакет офисных приложений, совместимый(на сколько это возможно) с Microsoft Office, который позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т.д.

OpenOffice — это полнофункциональный пакет офисных приложений с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми основными операционными системами. OpenOffice.org позволяет хранить все ваши данные в открытом формате OpenDocument Format (ODF), одобренным международной организацией по стандартизации ISO (ISO/IEC 26300:2006), предусматривает наличие встроенной функции экспорта документов в формат PDF одним нажатием кнопки мыши и поддержку Flash. OpenOffice позволяет читать, редактировать и сохранять файлы в форматах Microsoft Office.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания OpenOffice 3.0 (RPM) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий