Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (Linux, Unix) » Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver)

Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver)

полный обзор Kerio Connect 7.0.0

Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver)


Год выпуска: 2010
Версия: Январь 08, 2010 Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Released on: Февраль 18, 2010
Разработчик: Kerio
Платформа: Linux
Язык интерфейса: Multilanguage
Таблэтка: Присутствует

Описание:

Kerio Connect - новое название почтового сервера Kerio Mailserver

Kerio Connect™ является новым поколением почтовых серверов, созданных для сетей любых масштабов. Для противостояния растущим ИТ-угрозам Kerio Connect содержит широкий спектр специальных функций для защиты электронной почты от перехвата, заражения вредоносными программами всех типов и рассылки спама.

Системные требования:

Red Hat Linux
Red Hat Enterprise Linux 4/5
CentOS 5.2 и 5.3
потребуется установить: libstdc++.so.5 (compat-libstdc++-33 RPM package)
SUSE Linux или OpenSUSE
SUSE Linux 10.0-10.3 и 11.0-11.1
потребуется установить: libstdc++.so.5 (compat-libstdc++-33 RPM package)
Debian Linux
Поддерживаемая версия : Debian 5.0, Ubuntu 8.04 LTS
потребуется установить: libstdc++5 package (compat-libstdc++-33 RPM package)

Возможности
Защищенная почта
Kerio Connect является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами под управлением Windows, Linux и Mac.

Защита от вирусов
Для лучшей защиты от вредоносных программ всех типов Kerio разработала технологию двойного сканирования: это позволяет проверять электронные письма интегрированным антивирусом от McAfee и любым внешним антивирусным движком по Вашему выбору (Avast, AVG, eTrust, NOD32, Sophos, Symantec).

Защита от спама
Комбинация технологий защиты от спама, основанных на анализе контента (SpamEliminator) и анализе отправителя (SpamRepellent) позволяет пользователям Kerio Connect существенно повысить коэффициент фильтрации нежелательной корреспонденции, защищает производительность труда сотрудников и снижает риски, связанные со спамом.

Интегрированные веб-клиенты
Продукт содержит встроенные веб-клиенты для различных типов пользователей. Kerio WebMail полностью симулирует работу с Microsoft Outlook, а Kerio WebMail Mini прекрасно подходит для просмотра электронной почты на карманных компьютерах. Такой гибкий подход к организации работы обеспечивает пользователей высоким уровнем комфорта, скорости и совместимости, позволяя работать с самыми современными веб-браузерами, включая Safari и Firefox.

Совместная работа
Kerio Connect обеспечивает высокое качество совместной работы для сотрудников компании. Пользователи получают общий доступ к календарям, адресным книгам и планировщикам задач с помощью самых распространенных почтовых клиентов (Outlook, Entourage, Kerio WebMail). В отличие от Microsoft Exchange Kerio Connect не требует особенных знаний для установки, настройки и эксплуатации, таким образом предлагая средним и малым компаниям гораздо более выгодные условия владения (TCO).

Удобное управление
Вы можете загрузить, установить и настроить Kerio Connect за считанные минуты: специальные мастеры помогут легко справиться даже с самыми сложными задачами в этом процессе. Дифференцированный графический интерфейс позволяет управлять либо всем почтовым сервером целиком, либо только настройками пользовательских аккаунтов для различных доменов.

Простая миграция с Microsoft Exchange
Для обеспечения безболезненного, максимально простого и быстрого перевода почтовой системы заказчика с Microsoft Exchange 5.5/2000/2003 на Kerio Connect мы предлагаем Kerio Exchange Migration Tool. С помощью этого инструмента Вы сможете автоматически перевести все пользовательские записи, структуру папок, сообщения, вложенные файлы, календари, адресные книги и задачи на новую, более эффективную платформу вне зависимости от наличия Active Directory.

Управление каталогами
Управление аккаунтами пользователей Kerio Connect возможно как с помощью встроенной базы данных, так и внешних служб каталогов. Продукт полностью интегрирован с Active Directory для Windows платформ и Apple Open Directory для платформы Mac OS X Server.

Масштабируемость
Kerio Connect выгодно отличается высокой масштабируемостью и способен поддерживать различное количество пользователей от нескольких десятков до нескольких сотен. Один почтовый сервер может обеспечивать постоянную фильтрацию электронной корреспонденции от вирусов и спама одновременно для 500 IMAP-клиентов, не вызывая задержки доставки писем.


Скриншоты:
Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver) Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver) Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Kerio Connect 7.0.0 Patch 1 Linux (почтовый сервер) (бывший Kerio Mailserver) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий